Детский зоопарк

8 (985) 920 - 36- 97. Детский зоопарк

Хотите познакомить ребенка с миром животных, сделать подарок к празднику,  провести лекции или уроки на наглядном примере в детском учреждении. Для этого не стоит никуда ехать вместе с детьми.  Стоит только позвонить нам, и  детский зоопарк прибудет к вам на любое из мероприятий. (далее…)

Квест

8 (985) 920 - 36- 97. Квест

Еще совсем недавно услышав слово – квест, кто-то вообще не понимал, что это такое, а другие сразу же представляли себе занимательную компьютерную игру с множеством головоломок, логических заданий.  Сегодня квест шагнул из-за  компьютерных  мониторов в реальную жизнь и превратился в увлекательное командное мероприятие.   (далее…)

Фотосессия в стиле лав стори

8 (985) 920 - 36- 97. Фотосессия в стиле лав стори

Многие из нас утвердились  во мнении, что фотосессия в стиле лав стори проводится исключительно для свадебного фотоальбома. Это вовсе не так. Организовать подобную фотосесию могут все влюбленные пары:

  • кто только встретил свою половинку
  • кто готовится к свадьбе,
  • кто вместе уже много лет

Фотосессия в стиле лав стори  отличается от остальных тем, что все снимки содержат в себе одну общую идею  – историю любви. (далее…)

Фотосессия зимой

8 (985) 920 - 36- 97. Фотосессия зимой

С наступлением холодов и зимних вьюг хочется закутаться в теплый плед и наслаждаться домашним уютом под звуки любимых мелодий, потрескивании свечей или дров в камине. Активный образ жизни, кажется, остался в жарком лете, и сейчас все время идет размеренно. Предлагаем стряхнуть зимнюю вялость и устроить себе, своим близким, друзьям и родным людям удивительное приключение. Фотосессия зимой в компании зверей и птиц добавит в вашу кровь адреналина, подарит массу неизгладимых впечатлений и прекрасное настроение. (далее…)

Сценарий юбилея для мужчины

 8 (985) 920 - 36- 97. Сценарий юбилея для мужчины

Бытует мнение о том, что мужчины гораздо меньше, чем женщины любят всевозможные памятные и юбилейные даты и стараются избегать торжественных мероприятий по этому поводу. И все же от праздников нам никуда не деться, и когда «настигает» очередная круглая дата, то позаботиться следует не только о месте проведения торжества, его праздничном меню, но и составить сценарий юбилея для мужчины.  Можно обратиться за помощью к опытным ведущим  праздников, которые учтут все ваши пожелания и составят единственный и неповторимый индивидуальный сценарий юбилея для мужчины. (далее…)

Спортивные игры на свежем воздухе

8 (985) 920 - 36- 97. Спортивные игры на свежем воздухе

Неоценимую помощь здоровью человека приносят занятия спортом. В идеальном варианте каждый должен уделять спортивным занятиям хотя бы 15 минут в день. Но, к сожалению, так происходит не всегда, поэтому чрезвычайно полезный эффект для отличного самочувствия для взрослых дают пешие прогулки , для детей - уроки физической культуры в учебных заведениях, для всех - спортивные игры на свежем воздухе. (далее…)

Криптоновая свадьба

8 (985) 920 - 36- 97. Криптоновая свадьба

Знатоки круглых свадебных юбилеев могут с закрытыми глазами перечислить название свадеб на 5-летний, 10-летний и последующие свадебные юбилеи,  вплоть до золотой, коронной и красной.  Что же такое криптоновая свадьба, и когда именно она отмечается, знают далеко немногие. Так вот, криптоновая свадьба приходит на 19-ую годовщину совместной жизни, которую еще называют "светлой", так как криптон – тот самый материал, который используется при изготовлении средств освещения. (далее…)

Игры на свежем воздухе летом

8 (985) 920 - 36- 97. Игры на свежем воздухе летомС наступлением  теплых летних деньков огромное количество ребятишек основную массу своего свободного времени проводят на свежем воздухе. Лето – та долгожданная пора, когда можно вдоволь гулять на улице, посещать открытые спортивные площадки, плавать в море и загорать на теплом песке. Игры на свежем воздухе летом необходимы каждому ребенку. Они способствуют укреплению его здоровья и хорошему физическому развитию, а если игру поддержат взрослые, то прекрасное времяпровождение вам гарантировано. (далее…)

Новогоднее научное шоу

8 (985) 920 - 36- 97. Новогоднее научное шоуПриближение новогодних праздников с большим нетерпением ожидают и дети, и взрослые, а у тех, кто планирует организовать  праздничное мероприятие,  возникает вопрос «Чем поразить и удивить гостей новогодней вечеринки?»  Предлагаем оригинальное решение  этого вопроса - новогоднее научное шоу, которое прекрасно подойдет для проведения как детских новогодних праздников, так и вечеринок для взрослой аудитории. (далее…)

Подвижные игры на свежем воздухе

8 (985) 920 - 36- 97. Подвижные игры на свежем воздухе

С детских лет в жизни каждого человека присутствует игра. Игры очень разнообразны. Есть  спортивные, музыкальные, деловые, познавательные игры. Часть из них проводится в условиях помещения, а часть на открытых площадках, часть игр носит спокойный характер, а другая  - активный.  Подвижные игры на свежем воздухе  - не только хороший повод отлично провести время, это еще и способ, позволяющий укреплять здоровье играющих, учить их быть общительными и сплоченными. (далее…)