Декупаж свечей

  8 (985) 920 - 36- 97. Декупаж свечей

 Декупаж свечей позволяет сделать из самой обыкновенной белой свечи необыкновенный и  эксклюзивный сувенир, который отлично украсит интерьер дома или прекрасно подойдет в качестве  небольшого презента  для родных и друзей.

(далее…)

Мастер-класс изготовления открыток

8 (985) 920 - 36- 97. Мастер-класс изготовления открыток

Поздравительные открытки  - неизменный атрибут любого праздника. В продаже их всегда великое множество на любой «вкус и цвет». Совсем другое дело – эксклюзивная открытка, сделанная своими руками. Второй такой точно не сыщешь на белом свете. Научиться изготавливать  поздравительные  открытки, украшенные бумажными узорами, выполненными в различных техниках, самостоятельно поможет мастер-класс изготовления открыток. (далее…)

Оригами мастер-класс

 8 (985) 920 - 36- 97. Оригами мастер-класс

Оригами (искусство складывания из  бумаги всевозможных фигурок разной сложности)  зародилось в  древних японских храмах. Потом оригами получило статус дворцового искусства, а в современности  стало доступно любому человеку и  приобрело огромную популярность во всем мире. (далее…)

Ведьма на Хэллоуин

Праздничные ведьмы на Хэллоуин, праздник Праздничная программа ведьмы на хэллоуин включает: Полет на метле Мастер-класс по изготовлению Волшебного  колдовского зелья Мастер-класс  по поделкам из Тыквы Шароведение Зельеварение и много всяких веселых и не очень проказ! Ведьма на хэллоуин - стоимость программы - 3000 рублей/ час  

Что делать летом в городе

8 (985) 920 - 36- 97. Что делать летом в городе С наступлением летних каникул многие родители стараются организовать отдых ребенка подальше от шумной  столицы, отправляя детей на отдых к бабушкам, в оздоровительные лагеря и пр.  Те же, чьи дети остались в  Москве, задаются одним и тем же вопросом: «Что делать летом в городе?», «Как занять детей в их  свободное  время?»

(далее…)

Фокусы с цветами

8 (985) 920 - 36- 97. Фокусы с цветами

Цветы – лучшее украшение любого праздника, а когда  они самым чудесным образом неожиданно появляются  из всевозможных предметов и заполняют окружающее пространство, тогда можно с уверенностью сказать, что такой праздник удался вдвойне. Благодаря изумительному мастерству наших артистов  фокусы с цветами займут достойное место в ходе вашего торжества и станут его истинным украшением. (далее…)

Лунтик

Для очень маленьких и не очень детишек: Лунтик Лунтик: Развеселит и рассмешит детей Проведет конкурсы и игры! Покажет фокусы с животными (2 хомячка, ежик, кролик и сверчки) Лунтик запустит миллион мыльных пузыриков Сделает аквагрим Загадает загадки Проведет конкурсы Сделает фигурки из разноцветных шариков Поздравит с праздником и Вынесет Торт! Программы Читать дальше…

Праздник в русском стиле

 8 (985) 920 - 36- 97. Праздник в русском стиле

Любителям проводить праздники неординарно, с изюминкой,  одним из вариантов для организации  очередного торжества может стать  праздник в русском стиле. Принять участие в стилизованной  русской охоте, почувствовать себя богатым помещиком, владельцем великолепной своры русских  борзых и породистых лошадей,  сможет каждый из участников подобного мероприятия. (далее…)

Цыганское шоу на свадьбу

8 (985) 920 - 36- 97. Цыганское шоу на свадьбу

Редкая современная свадьба обходится без дополнительного  участия в ней артистов и коллективов различных  направлений и жанров.  Благодаря их выступлениям свадебные торжества   становятся более красочными и  запоминающимися.  Цыганское шоу на свадьбу закружит гостей в вихре зажигательных песен и танцев, подарит  всем незабываемые минуты восторга. (далее…)