Червячок, появись!

8 (985) 920 - 36- 97. Эксперименты и опыты для детей

Подарить детям яркий и необычный праздник поможет интереснейшее химическое шоу, где наши «ученые» демонстрируют  эксперименты и опыты для детей. Одним из веселых опытов, который непременно понравится ребятам, является изготовление цветных полимерных червей прямо на глазах у детворы. (далее…)

Давайте похимичим!

Опыты для детей 10 лет

На любом мероприятии, чтобы было интересно, можно провести  опыты для детей 10 лет и старше. Дети с восторгом примут фокус, который называется  «Египетская ночь». В нем за несколько секунд, на глазах у изумленной публики светлая жидкость превращается в черный раствор. (далее…)

Осторожно, лед горячий!

8 (985) 920 - 36- 97. Интересные опыты для детей

 Невероятно интереснейшие и увлекательные химичекие эксперименты, среди которых юные зрители смогут увидеть получение горячего льда, с первой минуты привлекут внимание детей и активизируют их интерес к науке химии.  (далее…)

Тигр на праздник

8 (985) 920 - 36- 97. Тигр на праздник.

Настоящий  живой тигр на праздник! Такое нечасто увидишь. Все участники торжества будут изрядно удивлены, если на праздничном мероприятии появится эта большая хищная кошка.  Такой поворот событий стопроцентно удивит и приведет в изумление гостей праздника. (далее…)

Арфа на свадьбу

арфа на свадьбу 1

Музыкальное сопровождение свадебного вечера одно из необходимых условий, обеспечивающее успешное проведение  такого мероприятия. Помимо традиционного музыкального сопровождения (ди-джей, эстрадный ансамбль)  все чаще на свадьбу приглашают саксофонистов, инструментальные ансамбли, исполняющие классику, джаз, рок-н-ролл. (далее…)

Выпустить Джина из бутылки

Детское химическое шоу: как делать опыты8 (985) 920 - 36 - 97 Химическое шоу детям

Хотите выпустить Джина из бутылки? И сделать это своими руками?

Для этого Вам понадобятся:

  • перманганат калия (по-простому, марганцовка)
  •  перекись водорода!

Только запаситесь перчатками, очками и колбой!

Смотрите как делать

"Детское химическое шоу - Джин из бутылки": (далее…)

Медведица Катя

Цирковой медведь Выступление циркового медведя на празднике - настоящее шоу: Выступление циркового медведя - 12 минут - 17000 рублей Медведь на раус (фото) - 1 час - 30 000/  Москва Маленькие медвежата на праздник (родились в январе 2014) - 1 час/ 15 000 рублей

Корова на праздник

8(985) 920 – 36 – 97 Корова на праздник

Во многих странах проводятся мероприятия, посвященные  такому животному, как корова.  Так в Германии и Швейцарии праздник празднуют тогда, когда заканчивается сезон выгона скота на пастбища. Проходит он широко и весело. (далее…)