Эквилибр каучук

эквилибр

Невероятная гибкость, прекрасное владение телом и умение балансировать  на тончайших опорах - вот что является главным составляющим номера  эквилибр каучук, который обязательно  станет украшением любого торжества. (далее…)

Клоун на моноцикле

 8 (985) 920 - 36- 97. Клоун на моноцикле

Клоун  на празднике – давно проверенный  и очень успешный способ украсить торжество и привнести в него искры юмора и веселья. Если же артист владеет и другими цирковыми и эстрадными умениями, то его выступление становится еще насыщеннее и интереснее. (далее…)

Комический стриптиз

8 (985) 920 - 36- 97. Комический стриптиз

Веселиться любят все – и дети, и взрослые! Если ваша компания собралась на дружеский сабантуй, корпоратив или празднует день рождения друга, оригинальный номер Лолита - комический стриптиз добавит свою изюминку в ход вашего мероприятия. (далее…)

Пираты на детский праздник

+7(985) – 920 – 36 – 9 7. Пираты на детский праздник

Пират на праздникМожет, кого-то и удивит данное утверждение, но не все дети любят клоунов. А вот  пираты на детский праздник, и возможность отправиться вместе с ними в увлекательнейшее плавание по морям и океанам в поисках клада, обрадуют многих именинников и именинниц. (далее…)

Лучшие аниматоры для детей

Приближающийся день рождения ребенка заставляет родителей изрядно попотеть в преддверии подготовки праздника для своего ненаглядного чада. Необходимо решить множество проблем: где пройдет праздник, какое будет угощение, где отыскать, так ожидаемого именинником сказочного героя, который придет к нему на праздник.  В нашей команде работают только лучшие аниматоры для детей, которые с Читать дальше…

Аниматор Лунтик

 8 (985) 920 - 36- 97. Аниматор Лунтик

Наши дети все больше любят сказочных героев, попавших к нам со страниц комиксов, из мультяшных зарубежных сериалов. Популярная лунная пчелка Лунтик не стал исключением, поэтому его присутствие на детском празднике вызовет у ребятишек только искренний восторг. Аниматор Лунтик приглашает всех своих друзей в увлекательнейшее путешествие, и даже предлагает заглянуть на Луну. (далее…)

Аттракцион лыжи

 8 (985) 920 - 36- 97. Аттракцион лыжи

Чтобы внести в ваше мероприятие новую изюминку, добавить немного  азарта и веселья, организуйте для участников праздника конкурс лыжи, с использованием гигантских надувных лыж. Этот потрясающий аттракцион лыжи поднимет настроение любому из присутствующих. (далее…)

Мыльные пузыри на детский праздник

 8 (985) 920- 36 - 97.  Мыльные пузыри на детский праздник

Мыльные пузыри на детский праздник подарят ребятишкам множество ярких эмоций. Когда из трубочки вылетает целый рой, переливающихся на солнце всеми цветами радуги,  мыльных пузырей, то детскому восторгу нет предела. (далее…)