Незабываемый праздник дня рождения на 2 года

День рождения 2 года

День рождения 2 года

Каждый хороший родитель хочет сделать день рождения ребенка восхитительным!
Рано утром, пока ребенок спит, Вы выставите подарок в центре зала, и вокруг него накидайте много разноцветных шариков.

Потом преступайте к оформлению территории. Развести шарики, растяжки и плакаты, которые уже стали традиционными для дней рождений! Когда все будет готово, будите изменника и ждите гостей.

(далее…)

День рождения 1 год

 День рождения 1 год

День рождения 1 год

Итак, вашему ребенку исполнился один год! Ваш ребенок заслужил, чтобы его первый день рождения был отмечен, как настоящий праздник.

Ну, а если ребенку уже два года, то тут даже сомневаться не надо – настало время для праздника с кукольным спектаклем и конкурсами. И пусть ваш ребенок ещё не сможет принять участие вом многих конкурсах, зато он почувствует атмосферу праздника и заботы.

Рано утром повесьте в комнате ребенка штук десять разноцветных воздушных шаров, а самый красивый привяжите в том месте, где ребёнок сможет достать до него. Позаботьтесь, чтобы веревка у шара была настолько длинная, чтобы ребенок мог достать воздушный шар, даже если он улетит к потолку.

(далее…)

Цыганка-гадалка на праздник

Цыганка-гадалка на праздник Талант общения с людьми, знание своего дела, красивый голос, приятная внешность. Огромный опыт выступления на торжествах любых уровней. Любой праздник сможет стать намного интереснее, и гадание на картах придаст атмосферу таинственности и загадочности. На празднике гостям будет интересно поучаствовать в таких номерах как Гадание на картах «Таро», Гадание Читать дальше…

8(985)920-36-97. Праздник в цыганском стиле

 Праздник в цыганском стиле У цыганок очень броские и запоминающиеся наряды: яркие платки, юбки очень пышные и длинные, множество броских аксессуаров – это ли не праздничный наряд? А главное, данная им от природы, врождённая музыкальность, не вызывающая никаких сомнений, поможет организовать настоящий праздник с веселыми и не забывающимися танцами и Читать дальше…

Признание в любви

 Признание в любви

Признание в люблю

Каждый человек хочет открыть свои чувства и признаться в любви своему объекту страсти так, чтобы этот момент запечатлелся в его памяти и сыграл не малую роль в развитии дальнейших отношений. Наше Агентство праздников поможет Вам сделать кино шедевр. Это достаточно просто: вы заранее, с помощью наших сотрудников вы снимите видеоролик длиной две-три минуты, в нем Вы расскажите своей второй половинке о ваших чувствах. (далее…)

Пальчиковые игры и упражнения для самых маленьких

  Пальчиковые игры и упражнения

пальчиковые игрыПальчиковые игры и упражнения — Великолепное средство для развития мелкой моторики и речи в их единстве и взаимосвязи. Во время игры дети лучше запоминают стихотворные тексты; их речь становиться более выразительной.

(далее…)

Дискотека в День Рождения

 

 Детская дискотека в День Рождения

Детская дискотека на день рождения

 

Детская дискотека: что же это за праздник? Самые настоящие музыка, веселье и танцы специально для ваших мальчиков и девочек! Вы не знали, но почти все дети давно мечтают о том, чтобы дискотека была устроена специально для них! Мы предложим Вам, именно те песни, которые любят нынешние дети, мы ведь и сами – родители, а это значит,что мы точно знаем, что интересно в том или ином возрасте детям...

Профессиональная ведущая-танцор – стоимость – 1 час – 2500 рублей

Детская дискотека  с учителем танцев  - профессиональное ведение с конкурсами!!

(далее…)

Зажигательный шоу балет на Вашу свадьбу

Зажигательный шоу балет на Вашу свадьбу

Шоу Балет на свадьбу

шоу балетЧто за свадьба без зажигательного танца??? шоу балетКонечно, без танцев на свадьбе никак! А если это будут не просто.

Ваши великолепные танцующие гости, а профессиональный хореографический коллектив, который не только создаст зажигательную атмосферу или придать пикантный статус, но и завлечь гостей интересными мастер-классами и интерактивами!? Восхитительные девушки в завораживающих воображение костюмах, восточные прелестницы, латино-американские танцоры...

шоу балет на свадьбуСтоимость  - 3-4 танца – 15 минут  - 12.000.

4 исполнительницы

 

(далее…)