Техника жонглирования

 Как научиться жонглировать?

Искусство жонглирования или как его еще называют – жонгляжа притягивает своей видимой простотой. На самом деле весь этот антураж – результат долгого и кропотливого труда. Но это, отнюдь, не искусство избранных. Если вас интересует, как научиться жонглировать, ответ на все вопросы прямо перед вами. Следуя несложным советам, как научиться жонглировать мячом, и приложив немного терпения и старания, вы обязательно освоите технику жонглирования. (далее…)

Квартет

Квартет -видео Прекрасная музыка, исполненная нашими музыкантами Знаменитое танго "Por una cabeza" из фильма "Аромат женщины" Музыка к мультфильму - Колыбельная

А вы так можете?

  жонглерЦирковой жонглер на вашем празднике!

жонглеры с булавами

 

Цирковой жонглер с булавами и мячами - 6 минут - 5.000

Еще с древности люди научились жонглировать разными предметами, что подтверждается настенными египетскими рисунками,  написанными в 1994-1781 г. до нашей эры. А китайские воины так умело жонглировали оружием перед глазами противника, что одерживали победу в еще не начавшемся бою. (далее…)

Клоуны на детский праздник

Клоуны на детский праздник

В детском кафе не слышно ни звука. Со скрипом открывается дверь. Из-за неё медленно появляется огромный, круглый, красный... нос! И полная ожидания тишина взрывается ребячьим смехом. А в комнату вваливается озорник-скоморох. Возможно, и не в таком обличье, но вы обязательно встретите развесёлого массовика-затейника, если ваш карапуз отправляется на праздник. (далее…)

Цветы из ткани своими руками

Мастер-класс по изготовлению цветов из изготовление цветовткани

мастер класс цветы из ткани

Какая женщина не любит цветы? И, как приятно иметь эту прелесть в доме. А если такая красота будет украшать вашу квартиру и цвести круглый год – это вдвойне  замечательней.

(далее…)

Выездная регистрация под ключ

Свадьба под ключ

выездная регистрация

Если вы готовитесь к бракосочетанию, но не знаете с чего начать эти приятные свадебные хлопоты, то услуга свадьба под ключ именно то, что вам нужно. С этой непростой задачей справиться свадебное агентство, которое предоставить вам все необходимые услуги в лучшем виде. (далее…)

Шоколаду каждый рад

Мастер-класс "Шоколад"

любитель шоколадаВам наскучили традиционные вечеринки? Хочется чего-то необычного и эксклюзивного? Тогда мастер- класс шоколад как раз то, что вам нужно. Такое увлекательное действо подойдет для любой категории праздников и для гостей всех возрастов -   будь то  детский  праздник,   вечеринка для взрослых, торжественный банкет или корпоратив.

(далее…)