Травести шоу

 Травести шоу

травести шоуТравести шоу – это шикарное зрелищное шоу, шоу балет, забавное сценическое представление или феерический мини-спектакль.

Это пародия и клоунада одновременно.

Как правило, в таком шоу участвуют переодетые мужчины, которые в забавной форме изображают легко узнаваемые черты, ужимки, манеры и поведение женщин.

Травести шоу – это (далее…)

Мастер-класс «Роспись елочных шаров»

мастер класс роспись елочных шаров

В преддверии Новогодних праздников фабричные елочные игрушки продаются на каждом шагу. Но зачастую,  мы желаем иметь в своем арсенале игрушек, что-то необычное и эксклюзивное. Желание увидеть игрушки, которые могут отразить характер вашей личности, выразить в рисунке ваши сокровенные  желания и мечты, приведут вас на мастер-классе "Роспись елочных шаров", где вы можете выразить все свое мастерство и талант. (далее…)

Новогодний мастер-класс

elka konfeti

Новогодних праздников ждут все от мала до велика, но особенно его любят ребятишки. Для детей новый год - волшебная пора волшебства и чудес. Новогодний мастер-класс – прекрасная возможность чтобы порадовать и удивить маленьких непосед еще больше, тем более, что ребятишкам предлагается  принять участие в создании новогодней елки из настоящих конфет, а уж что, что, но сладости дети просто обожают.

 

(далее…)

Детский тимбилдинг

Детский тимбилдинг

детский_тимбилдинг_detskii_timbildingДетский тимбилдинг – это увлекательная программа – тренинг с различными игровыми упражнениями, основная цель которого сплочение коллектива, проявление творческих возможностей участников и решение нестандартных ситуаций…

Детский тимбилдинг

Как правило, проводится на свежем воздухе, вдали от привычной обстановки.

Такой активный отдых понравится любому!

Проведение программы тимбилдинга для детей - детский тимбилдинг – отличается разнообразием игровых форм и заданий.

(далее…)

Девушка каучук — Цирк

Девушка каучук - Цирк

девушка_каучук_devushka_kauchukЧудеса пластической акробатики всегда представляет собой завораживающее художественное зрелище. Раньше такие цирковые номера называли "Человек без костей".

Неизменно одно: цирковая акробатика во все времена вызывает живой интерес и удивление человеческим возможностям. Особенно, если представление оригинальное и красивое.

Любое Ваше торжество или событие украсит девушка-каучук. Она удивит  всех красивым представлением и невероятными трюками  гибкости и ловкости своего тела.

(далее…)