Выпускной в детском саду
Аниматоры на выпускной
Для выпускного вечера в детском саду наша компания предлагает интерактивные, веселые, яркие программы с персонажами из сказок, любимых мультиков и фильмов! Наши профессиональные аниматоры предлагают вам оригинальные сценарии выпускного вечера.
Программа "Выпускной в детском саду"
В программе: тематические сценарии, интерактивные игры, аква-грим, проведение детской дискотеки! Персонажи на выбор: Клоуны, Человек-паук, Красная шапочка, Фея, Фея Винкс, Пираты, Бармалей, Мальвина, Пеппи Длинный Чулок...
Выпускной в детском саду
Наши аниматоры работают на любой площадке Москвы и Московской области!
Стоимость одного артиста:

Клоун на выпускной вечер
в детском саду -
2500 рублей/1 час
Остальные артисты - 3000 рублей/ 1 час
Также у нас вы можете заказать Пиратскую вечеринку для детей!
ВЫПУСКНОЙ И ШОУ С ЖИВОТНЫМИ
Вы можете заказать шоу с ДРЕССИРОВАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ НА ПРАЗДНИК, шоу обезьян и ФОКУСЫ С ЖИВОТНЫМИ:






13 комментариев
· 26.03.2011 в 22:14
Такой красивый праздник детям.
· 27.03.2011 в 00:22
Дети обожают праздники, а если выпускной как у взрослых, так подавно.
· 27.03.2011 в 07:55
Дети любят любые праздники,а с любимыми персонажами-это будет вспоминаться очень долго!!!
Галина · 27.03.2011 в 09:05
Красивый праздник! Жалко дети уже выросли, думаем о выпускном в школе.
· 27.03.2011 в 20:09
Для детей это всегда праздник!
· 27.03.2011 в 23:13
Очень хорошим и добрым делом занимаетесь, молодцы!!! Ведь это для нас, для взрослых, праздник, это или просто выходной или возможность выпить, а для детей это сказка, к которой они относятся на полном серьезе и с неповотримым детским восторгом
· 29.03.2011 в 05:12
Праздники для детей — это здорово и важно, ведь ничего повторить уже нельзя, все делать во время надо. Счастливые глазенки детей — самая высшая награда.
· 29.03.2011 в 16:02
Праздники у детей должны запоминаться надолго.Они в праздник такие счастливые.
· 30.03.2011 в 13:12
Каждый детский праздник должен быть похож на сказку, а иногда и взрослым не мешает окунуться в детство.
· 30.03.2011 в 22:28
Детство!!!!!! да его не чем не замениш все приятные моменты подаренные нашими родителями для нас незабываемые и вот наша очередь пришла делать незабываемые моменты нашим кровинкам Спасибо Вам !!!!!