Крысиные бега!

Шуточные бега животных на праздники

Крысиные бега

У вас намечается торжество, и вы хотели бы привнести чего-нибудь оригинального? Некую "изюминку", которая не даст заскучать приглашенным? Тогда наше предложение для вас! Мы предлагаем организацию крысиных бегов на праздниках. Такого ваши гости точно больше нигде не увидят! Это шуточное, но в то же время азартное развлечение придется по душе всем возрастным категориям!

(далее…)

Роспись хной в индийском стиле

Раскрасим ваши будни!

Менди, мехенди

Искусство нанесения узоров на тело с хной - менди или мехенди, известно уже не одну тысячу лет. По приданиям, такими красивыми рисунками украшали свое тело и даже ногти богатые жители Древнего Египта. В Индии же менди впервые появилось в XII веке.

(далее…)

Разноцветные пудельки на праздник!

Яркие и талантливые, наши пудельки не оставят никого равнодушным. Шоу с симпатичными собачками будет уместно заказать не только на детский, но и на взрослый праздник. Например на свадьбу или корпоратив, на торжественное открытие, встречу гостей, рекламное мероприятие и другие. Для детей также можно устроить веселое катание на красивой мини-тележке с Читать дальше…

Как провести день рождения летом? День рождения на даче!

День рождения на даче. День рождения за городом!

Весна, Лето!  Хочется быть поближе к природе, лесу, солнышку и воде. И самый приятный праздник в году – День рождения!  Как провести день рождения летом?

Как провести день рождения летом Преимущества организовать мероприятие именно на даче,  за городом очевидно.  Организуя день рождения за городом, нужно позаботиться о программе праздника. У нас самые веселые аниматоры (для детского дня рождения), дрессировщики (дрессированные обезьянки, попугаи, пуделя, питоны, дрессированные голуби и петухи, фокусы с животными), клоуны, DJ, музыканты, цирковые артисты оригинального жанра (шоу мыльных пузырей, научное шоу)! Художники, оформители, ведущие, фото-видео-операторы! Все для Вас! (далее…)