Шоу с забавными хорьками — Наши праздники

Шоу с хорьками на праздник   Шоу с нашими забавными хорьками вошло в развлекательную программу, посвященную Дню города Москвы!       Подпишитесь на наш Ютюб!!! Советуем также посмотреть следующие услуги:   Дрессированные животные на праздник>>>   Аниматор с животными>>>

Шоу кошек — Наши праздники

Шоу кошек на День города Москвы   Наши талантливые кошечки и котики участвовали в развлекательной программе, посвященной Дню города Москвы!       Подпишитесь на наш Ютюб!!! Советуем также посмотреть следующие услуги:   Дрессированные ежики>>>   Цирковые собаки!

Гусляр на праздник

Игра на гуслях на празднике

 

 

Стоимость выступления гусляра на празднике – 8000 руб./час

 

Гусли – это старинный русский народный инструмент.  Такие былинные герои, как Садко и Добрыня Никитич играли на гуслях.  У многих народов по всему миру есть музыкальные инструменты, чем-то схожие с гуслями. Например, греческая кифара, иранский сантур, финский кантеле, армянский канон и другие. (далее…)

Вынос плова — национальный свадебный танец

Азербайджанские танцы на свадьбу

 

У нас вы можете заказать национальный азербайджанский свадебный танец "Вынос плова"

 

Азербайджанская свадьба - это масштабное торжество с большим количеством гостей. Как и у любого народа, свадьба является одним из важнейших этапов в жизни человека, а азербайджанская свадьба, к тому же сопровождается особым колоритом, традициями и обычаями.  Одной из таких прекрасных традиций является национальный танец "Вынос плова". (далее…)

Как организовать вечеринку на примере детективного квеста

Вечеринка по сценарию детективного квеста

 

 

Тайны, убийства, интриги и загадки детективного квеста потребуют от вас смекалки и сообразительности. Данный квест будет легко организовать дома, а также задействовать в нем многих желающих поучаствовать в расследовании. (далее…)