Цыгане на свадьбу

В России всегда любили звать цыган на праздники — именины, гулянья, свадьбы. В цыганских таборах проводили много времени композиторы, поэты, писатели. Очень много поэтических строк воспевающих цыган, немало песен спето о них. Цыгане всегда ассоциируются с весельем и праздником. Цыганский фольклор эмоционален, в песнях цыган считаются печаль и радость, разлука Читать дальше…

Как отпраздновать Годовасие

                                                        Годовасие

Годовасие ребенка - это безусловно важное событие в жизни вашего ребенка и вашей семьи.
Первый большой праздник в честь крохи. Мы понимаем всю важность этого события и поможем сделать этот праздник интересным, душевным, запоминающимся и конечно же без лишних тревог. К нам неоднократно поступали обращения на организацию и проведение первого Дня Рождения ребенка, поэтому мы знаем как правильно все сделать, как найти подход к каждому гостю на вашем празднике и при этом в центре событий обязательно будет именинник.

(далее…)

Грузинские танцы на праздник

Грузинские танцы на праздник

 

 

 

У вас намечается свадьба или другое торжество? Хотите провести его незабываемо? Вам нравится кавказский колорит и задор? Тогда у нас для вас отличное решение! Пригласите наш ансамбль народного танца! Профессиональные исполнители заведут публику под ритмы национальных грузинских танцев!

(далее…)

Мишка-человек на праздник

Мишка-человек на праздник Выступление человека в шкуре медведя   на праздник       Продолжительность программы - 20 мин. + 20 мин. фотосессия Стоимость: 7000 руб.   Артист театра с многолетним опытом с легкостью перевоплощается в косолапого медведя. Натуральная шкура и профессиональное актерское исполнение заставляет зрителей поверить в то, что перед Читать дальше…

Веселое представление с обезьянкой

Веселое представление с обезьянкой       Стоимость номера с 1 обезьянкой - 8000 рублей Шоу 2х обезьян - 9500 Хотите устроить веселый праздник? Желаете угодить и детям и взрослым? У нас есть для вас интересное предложение! Номер с дрессированной обезьянкой! Хвостатая артистка не оставит никого равнодушным и доставит массу Читать дальше…

Русские народные танцы

Русские народные танцы   Выступления ансамбля на празднике   Издавна на Руси без танцев не обходился ни один праздник. Танцы отражают историю, традиции, духовную жизнь народа и особенности его быта.  Русские народные танцы известны на весь мир. Самые узнаваемые из них, это:   Калинка   Хоровод   Барыня   Казачок   Читать дальше…