Фокусник на свадьбу

Фокусник на праздник (свадьбу)/ Иллюзионист на свадьбу

фокусник на свадьбу фокусник на свадьбу Шоу-иллюзия "Фокусник на свадьбу" включает зажикательное сценическое шоу с оригинальными потрясающими номерами. В номере – появление настоящего живого зайчика и голубей из огня, микромагия, трюки, удивительные манипуляции, похищение (и возвращение) кошельков, часов. Фокусник на свадьбу – это смех, восторг, сказка!

(далее…)

Цирк на день рождения

Цирк на день рождения

Какой ребенок не любит цирк, конечно же цирк любят все и дети и взрослые. Благодаря нам вы сможете удивить своего ребенка и устроить настоящее цирковое представление прямо на его День Рождение.

Мы сможем превратить самое обычное помещение в настоящую цирковую арену благодаря невероятным и эксклюзивным декорациям. Вашего ребенка и его гостей будут развлекать клоуны - аниматоры, они проведут невероятно веселую, динамическую и интересную игровую программу.

  • Так же в вашем личном цирке могут выступить дрессированные животные, только у нас такой большой выбор.
  • На праздник к вашему ребенку может прийти именно его любимое животное ведь у нас есть и дрессированные обезьянки, танцующий цыганочку медведь, шоу кошечек и самый дружелюбных собачек, дрессированные попугаи и голуби и много других животных от ежиков до хорьков.

(далее…)

Фокусы с животными

8 (985)920-36-97фокусы с животными

    Фокусы с животными

 7 видов: кролик,  шиншилла, хомяк, еж, морская свинка, кошечка, горлица и собачка!

Фокусы с животными  - прекрасное решение для незабываемого детского праздника. В гости к Вашим деткам придут сразу шесть уникальнейших артистов. Кролик со своим другом ежиком, шиншилла, добряк хомячок, морская свинка и ласковая кошечка будут демонстрировать фокусы для маленьких!

фокус с кроликом

Семь талантов из животного мира очень постараются устроить настоящий праздник для детей. В фокусах с животными могут принимать участие все ребята, которые пришли на праздник.

 Во время программы очень смешных фокусов

для маленьких происходят различные веселые чудеса. Даже взрослые не смогут оставаться серьезными. Это уникальное шоу длительностью 15 минут, стоимостью 9500 рублей, приоткроет детям дверку в мир чудес и надолго запомнится всем участникам.

Фокусы с животными - 9500
8(985) 920 - 36-97 фокус с кроликом

 IMG_6679-145x145

8 985 920 - 36 97. Фокусы с животными

 

 

 

 

 

 

 

(далее…)

Как отпраздновать 18-летие

                         Как отпраздновать 18-летие

Мы проводим праздники как для ваших маленьких детей, так и для совсем взрослых. В том числе делаем вечеринки посвященные совершеннолетию вашего ребенка.

Ведь 18 лет -  это совершенно волшебная дата. И если вы теряетесь как, в каком формате провести этот несомненно важный праздник, то мы поможем сделать этот день рождения незабываемым и неповторимым.

  • Ведь в нашей компании работают великолепные ведущие, которые проводят большие концерты, различные церемонии, PR - акции, выставки, они работают как на корпоративных так и на частных вечеринках.
  • Наши ведущие знают, что сейчас модно и как сделать так чтобы, всем было интересно и никто не скучал на праздновании совершеннолетия вашего ребенка.
  • А диджей заставит танцевать всех, даже самого застенчивого гостя. Ведь у него в запасе музыка на любой возраст и вкус, в самой интересной танцевальной обработке.

(далее…)

Фокусники на веселый праздник

Фокусники на веселый праздник   Фокусники на праздник в Москве и МО   Когда хочется чего-то эдакого!   Наверное каждому человеку хотелось хоть на миг окунуться в мир магии. Сделать это безопасно и весело можно в компании наших профессиональных фокусников. Они представят Вашему вниманию великолепную Шоу-программу. Обещаем, Вам понравится! Любой Читать дальше…

Дрессированные мини-пиги на праздник

Дрессированные мини-пиги на праздник   Шоу с двумя мини-пигами на праздник - 10000 руб. Шоу с двумя мини-пигами на праздник + 2 мини-пига контактный зоопарк - 12000 руб.   А Вы знали, что мини-пиги очень сообразительные животные и поддаются дрессуре? В нашем Шоу, эти симпатичные малыши выполняют следующие трюки: играют Читать дальше…