Зажигательные ирландские танцы

Зажигательные ирландские танцы

на праздник 

               Мы предлагаем выступления артистов с шоу программой "Ирландские танцы" по Москве и МО

Программа включает:

  • Ирландское танцевальное шоу.Стоимость программы: 7000 рублей/ 1 танцор - 2 танца
  • Мастер-класс по ирландским танцам. Стоимость Мастер-класса - 5000 рублей

 

Также в программу на ваш вкус могут быть включены:

  • Мастер-класс по волынкам
  • Конкурс "Угадай мелодию"
  • Шотландское танцевальное шоу
  • Шоу волынщиков

 

Лепреконы, трилистник, люди с "медным" цветом волос и ирландские танцы - вот основные символы Ирландии.  О последнем поговорим поподробнее. (далее…)

Шоу фокусников с животными

Шоу фокусников с дрессированными животными

Фокусы с животными

Стоимость программ с фокусником - от 6500

Вы давно думаете, как организовать запоминающийся праздник для ребенка?

Хотите увидеть восторг и счастье в глазах доченьки или сыночка? Мы можем вам в этом помочь!

(далее…)

Шотландская и ирландская волынки на праздник

Шотландская и ирландская волынки

 

     У нас Вы можете заказать выступление артистов по Москве и Московской области

Программа:

Состав из 5  артистов: 2 волынщика, 3 барабанщика в рамках выступления

Программа включает:

  • Традиционную шотландскую музыку
  • Британский рок
  • Современную музыку на волынках

Стоимость основной программы - 50 000 рублей

Продолжительность программы - 30 минут (одним блоком)

Либо - 3 сета по 10 минут каждый

Также возможно включение в программу конкурсов:

  • Проведение конкурса "Угадай мелодию"
  • Мастер-класса по волынкам
  • Мастер-класс по шотландским танцам от волынщиков

1 конкурс - 6000 рублей, 2 конкурса - 10000 рублей, 3 конкурса - 12000 рублей

Одним из наиболее распространенных во всем мире музыкальных инструментов является волынка. Свои интерпретации волынки есть у болгар, армян, поляк, украинцев, французов, испанцев и многих других народов. Но наиболее известными считаются шотландская и ирландская волынки.

(далее…)

Вечеринка с большим количеством гостей

Большая вечеринка для друзей, Вечеринка с большим количеством гостей

Большая вечеринка для друзей

Хотите провести вечеринку? У вас много друзей, но не знаете что делать? Для начала решите вопрос с бюджетом, как со своим, так и с бюджетом своих гостей. Решите, сколько человек вы планируете пригласить и узнайте заранее, кто придет точно, это поможет вам легче найти помещение, в котором ваши гости не будут чувствовать себя в тесноте. А также, вы сразу определитесь с финансовой стороной вопроса - аренды помещения. Определитесь с типом вечеринки и местом для её проведения: будь это пляжная вечеринка, вечер с классической музыкой в ресторане или костюмированная вечеринка в загородном доме. Не забывайте, вечеринка с большим количеством гостей — это всегда весело, задорно, феерично! (далее…)

Сценарий Дня рождения в стиле хип-хоп

День рождения в хип-хоп стиле

День рождения в хип-хоп стиле

День рождения в хип-хоп стиле!

Как организовать вечеринку в стиле HIP-HOP. Да легко! Модно, подвижно и просто! Молодежная направленность мероприятия и готовность к перевоплощениям никого не оставит равнодушным к вечеринке поколения «пепси». Сидеть на месте не придется никому. HIP-HOP достаточно раскрепощенный и свободный стиль, форма одежды подойдет спортивная. Никаких каблуков и строгих костюмов. Помещение, в котором проводится День рождения в хип-хоп стиле должно быть достаточно свободным, чтоб было где танцевать и устраивать батлы.

(далее…)

Секреты пляжной вечеринки на День рождения

Пляжная вечеринка на День рождения

Пляжная вечеринка на День рождения

День Рождения – это замечательный повод собрать всех своих близких друзей. Весь год мы ждем его с нетерпением, и как маленькие дети наедимся на чудо. Когда ваш личный праздник совпадает с теплым временем года, появляется уникальная возможность провести день на свежем воздухе в форме зажигательной вечеринки в пляжном стиле.

Пляжная вечеринка: Так как же ее устроить?

(далее…)

Зороастрийский календарь и разница в возрасте между супругами

Зороастрийский календарь и разница в возрасте между супругами, Супруги — разница в возрасте, или Зороастрийский календарь

Супруги: о чем говорит разница в возрасте по Зороастрийскому календарю

Супруги — разница в возрасте, или Зороастрийский календарь

Бывают ли идеальные браки, задаем мы себе вопрос, как только наш собственный трещит по швам. Брак основан на любви и взаимопонимании, ну или как минимум, на симпатии. К сожалению, со временем, даже в крепкой семье может возникнуть проблема найти общий язык. Давайте заглянем в зороастрийский календарь. По мнению астрологов, следует обратить внимание на разницу в возрасте между любящими супругами, и причём не важно, кто из них старше. Давайте разберемся, как правильно это вычислить.

(далее…)

Аниматор с животными

8 (985) 920 - 36- 97. Аниматор с животными

Заниматься самостоятельно проведением праздника для детей – задача не простая, хотя на первый взгляд кажется наоборот. Кто-то может справиться с ней успешно, а большинству рекомендуем обратиться за помощью к тем, кто умеет это делать профессионально. Шумная детская ватага – далеко не «простой материал»  и справится с ней далеко не каждый. Мы предлагаем вам уникальную возможность, сделав один заказ, устроить ребенку двойной сюрприз.   Программа  «аниматор с животными» дарит ребятам возможность встретиться с любимым героем и поиграть с ним, а так же порадует детишек  выступлением дрессированных животных. (далее…)

25 лет — серебряная свадьба

25 лет совместной жизни, 25 лет - серебряная свадьба,

Серебряная свадьба

Серебряная свадьба - очень важный, почитаемый и отмечаемый рубеж в жизни каждой семьи. Ведь, увы, далеко не каждой паре удается прожить в любви и верности, понимая и уважая друг друга, аж четверть века! И недаром данная годовщина носит такое название - серебро благородный драгоценный металл. Ранее в названиях свадебных юбилеев встречались менее ценные материалы - бумага, дерево, чугун, медь, сталь, никель. Серебро - первый драгоценный материал, это особая ценность и фундаментальность семьи. За 25 лет, прожитых вместе, чувства супругов приобрели особую прочность и возвышенность, и серебро способно подчеркнуть драгоценный опыт семьи, которые, возможно, воспитывают не только детей, а уже и внуков. (далее…)

Скоморохи и мишка на праздник

Скоморохи и медведь на масленицу

Дрессированный медведь на праздник

Скоморохи на праздник

"Всяк спляшет, да не так, как скоморох"

русская народная пословица

Скоморохи - "многопрофильные" артисты, и певцы и лицедеи, музыканты и танцоры. И к тому же, неплохие дрессировщики медведей. Издавна на Руси, скоморохи развлекали и князей, царей, вельмож и простой честной народ. Выступления скоморохов являлись неотъемлемой частью гуляний Масленичной недели.

 

  (далее…)