Фокусы с животными для детей

Домашние животные для детей Не знаете что подарить ребенку на день рождения? Подарите праздник! Фокусы с животными - от 5- 9 животных в фокусах. Стоимость фокусов  с животными  в программах: "Кролик и фокусы" - 30 минут - 5000 рублей 5 животных  (черепашки, ежи и змейка, сверчок)- 30 минут - 6500 7 Читать дальше…

Кавказские танцы на свадьбах

  8 (985) 920 - 36- 97. Кавказские танцы на свадьбах

Практически  не изменившиеся со времен своего рождения и дошедшие в своем первозданном виде до  наших дней кавказские танцы на свадьбах являют собой великолепнейший образец народного творчества жителей Кавказа.   (далее…)

Шоу » Три в одном»

ФОКУСЫ + ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ + МЫЛЬНОЕ ШОУ В программе трюки и фокусы: Выпускаем Джина из бутылки Готовим зубную пасту для Слона Напускаем волшебный мега-мега туман Готовим Безумную газировку Принимаем углекислородный душ Пьем за здоровье Необычное детское шампанское Готовим мыльную кашу Погружаемся в БОЛЬШОЙ мыльный пузырь Микро-магия и много фокусов! и Читать дальше…

Лошади на свадьбу

Лошади на свадьбу/ прокат лошадейлошади_на_свадьбу_loshadi_na_svadbu

Любое Ваше торжественное событие: свадьба, день рождения, юбилей или корпоратив оставит неизгладимое впечатление на всех участников торжества, если в нем примут участие  лошади.

Торжественно убранные и послушные - они создадут особое настроение, внесут заряд энергии и веселья и, уж точно, украсят любой праздник! (далее…)