Фотосессии с животными: серые и белые крольчата

Серые и белые крольчата на фотосессию и Праздник. Кроличьи бега и Фокусы 4 кролика на 3 часа, для фотосессии - 6000 рублей Кролик в смокинге Кролик в смокинге на праздник - 1 час - 5000 рублей Кроличьи бега 5 дорожек, 5 кроликов, профессиональный ведущий - 18000 рублей   Наши кролики Читать дальше…

Свадьбы с размахом

Бюджет самых дорогих свадеб мира

Планируете свадьбу и тщательно рассчитываете бюджет? Давайте рассмотрим свадьбы, для которых бюджет совсем не имел значения.

Шейх Мохаммед бин Аль Мактум и принцесса Саламе еще в 1981 году потратили на свою свадьбу $44,5 млн. На торжестве присутствовало 20 тысяч человек, для которых  специально построили стадион, на строительство которого ушло $22 млн. До сих пор мало кому удалось побить их рекорд... (далее…)

Как организовать квест на улице для детей?

Квест на улице для детей - организовываем правильно!

Чтобы разнообразить детский праздник и сделать его динамичным, можно организовать квест. Дети придут в восторг от этой игры, ведь они обожают бегать и что-то искать. Поэтому, включив фантазию и находчивость, можно придумать сценарий, который впечатлит любое чадо. (далее…)

Квест как подарок на праздник

Квест во время праздника - супер-идея!

Когда хочется преподнести подарок необычно и удивить именинника, можно выйти за рамки привычного и подарить КВЕСТ. Что это? Это увлекательное приключение, в котором по запискам необходимо найти спрятанный подарок. Разгадывая шифры и загадки, вы, весело проводя время, доберетесь до главного приза. (далее…)

Светящиеся хула-хупы

8 (985) 920 - 36- 97. Светящиеся хула-хупы.

Любой праздник всегда будет выглядеть ярче и красочнее, если включить в него  выступления артистов  оригинального жанра, циркачей, танцоров, пародистов и других мастеров своего дела.  Оригинальный и  красивый номер  светящиеся хула-хупы непременно порадует всех гостей праздника, будь то свадьба,  корпоратив, детский день рождения или другое торжественное мероприятие.

(далее…)