Фокусы для детей 5 лет

На день рождения ребенка пригласите Волшебника или Волшебницу! Детские иллюзионисты не только покажут необычную иллюзию, но и проведут самый настоящий мастер-класс для будущих волшебников. Объяснят все премудрости волшебного искусства: детишки 5 лет попадут в самую настоящую школу волшебников и научатся делать простые фокусы. Затем родителей ждет представление с участием их Читать дальше…

Оригинальные идеи подарков на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу

Вот уже несколько последних лет сложилась традиция дарить молодоженам на свадьбу конвертики с деньгами.  Однако просто так, с одним конвертом, на свадьбу не придешь. Все равно нужно придумать необычные подарки на свадьбу: оригинальное поздравление или какой-то сюрприз. В этом случае все зависит от фантазии приглашенных. Можно не вкладывать дополнительных финансов, а снять забавный ролик от друзей или сделать слайд-шоу из фотографий, которые можно продемонстрировать всем гостям на большом экране. Или подготовить интересный флешмоб с участием большинства приглашенных. (далее…)

Детский праздник со свинками

Мини-пиги на празднике

Тематические вечеринки, игровые квесты и необычные места проведения – что только не придумают, чтобы удивить гостей на собственном празднике. Популярно сейчас оживлять мероприятие появлением дрессированных животных. Но вот если кошки, собаки и попугаи есть практически в каждом доме, то маленькие кабанчики – вряд ли. Мини-пиги на празднике - это весело!

Программы с мини-пигами

  • Шоу с мини-пигами - 9000 рублей. Продолжительность - 1 час.

Включает интерактивную программу, цирк с мини-пигами. Участников - 4 поросенка!

  • Поросячьи бега - 5 дорожек, 5 бегунов - мини-пигов.  Стоимость - 18000 рублей
  • Фотосессия с 1 мини-пигом - 1,5 часа - 6000 рублей
  • Фотосессия (видео) - 4 мини-пига - 1,5 часа - 12000 рублей

(далее…)

Детский праздник с животными

Веселые кролики на детском празднике

Вряд ли найдется такой ребенок, который не любит цирк и представления с дрессированными животными. А как он отреагирует на то, если цирк сам приедет к нему в гости? День рождения, Новый Год, выпускной из детского сада – чтобы пригласить кролика на детский праздник, повод может быть абсолютно любым. (далее…)

Идеи для свадебных конкурсов

Конкурсы на свадьбу

Непременным развлечением во время свадебного застолья являются конкурсы. У любого тамады есть в запасе смешные и забавные развлечения, конкурсы на свадьбу, которые помогут познакомиться гостям между собой и поднимут настроение. Но очень важно соблюсти ту грань, чтобы веселье не перемешалось с пошлостью и каждый приглашенный чувствовал себя комфортно.

Мы подобрали для вас несколько конкурсов, которые впишутся в любой сценарий. (далее…)

Идеи для свадебной постановки

Квест на свадьбе

Что только не придумывают молодожены, чтобы их свадьба была самой интересной и запоминающейся! Если ваша регистрация в ЗАГСе назначена на утреннее время, и нужно чем-то занять гостей до праздничного ужина – задумайтесь об организации свадебного квеста! Это довольно новое развлечение, постепенно набирающее популярность среди молодых и активных брачующихся. (далее…)

Как организовать досуг детям?

Игры-знакомства с именами

Наступили долгожданные каникулы! С одной стороны с плеч сваливается такой тяжелый груз, как школа, но появляются и другие заботы. На целых три месяца нужно организовать досуг ребенку. Не у всех есть возможность отправить любимое чадо к бабушке на деревню, но многие покупают путевку в детский лагерь или пристраивают на школьную продленку. (далее…)

Идея для романтичного Дня Рождения

День Рождения на крыше

Близится знаменательная дата, а вы до сих пор не определились, как же оригинально отметить новый год своей жизни? Надоели шумные клубы и классический ужин в ресторане? Хочется праздновать на свежем воздухе, но при этом в элегантных нарядах, а не в шортах и кедах? Тогда непременно рассмотрите для себя вариант проведения Дня Рождения на крыше. (далее…)

Идеи на День Рождения четвероногого друга

День Рождения питомца

Сейчас очень модно устраивать самые настоящие вечеринки в честь Дня Рождения любимого питомца. Многие ивент-агентства занимаются проведением таких мероприятий профессионально. Но можно устроить запоминающийся праздник и самостоятельно. (далее…)

Персонажи старых советских мультиков ко Дню Рождения

Крокодил Гена и Чебурашка на День Рождения

Герои советских книг и мультфильмов, на которых росли мы, - лучшие воспитатели. У современных деток свои герои, но почему бы не предложить им переместиться в наше детство и пригласить крокодила Гену и Чебурашку на день рождения? Эти персонажи знакомы нам и нашим детям по старому кукольному многосерийному мультфильму.

(далее…)