Мим на свадьбу

Мимы на свадьбу

мим на свадьбуМимы - от греческого - подражание - профессиональные артисты циркового жанра.

Мимы на свадьбу- для вас разнообразные образы мимов: классические, образы под определенную заданную тематику.

Белый мим

Белый мим

Мимы обыгрывают заданный сценарий (например, ухаживают, участвуют в сценах ревности, ухаживают, воздыхают…); участвуют в мизансценах, разыгрывают сценки с пантомимой, разговаривают посредством жестов, улыбок, взглядов. (далее…)

Мини-пиги: дрессированные свинки на праздник

мини-пигиМини-пиги

 – от mini-pig – маленькая свинья – вьетнамские свинки очень маленьких размеров. Мини-пиги – умнейшие животные и замечательно поддаются дрессировке. Наши мини-пиги – самые настоящие цирковые артисты!мини-пиг на свадьбу

В программе с дрессированными мини-пигами (декоративными поросятами)– игра в боулинг, футбол, баскетбол с самым настоящим забиванием голов. Помимо того, что наши мини-пиги очень спортивные, они обладают эстетическим вкусом: играют на музыкальных инструментах, умеют дарить цветы и выполняют самые разнообразные и потрясающие трюки!!! (далее…)

Брачный оберег

Клятва на регистрацию бракасвадьба заграницей

     Ни одно бракосочетание не проходит без брачного оберега, который дают друг другу молодожены. Это очень трогательный и красивый момент. В клятве содержится согласие на верность и любовь.

     Клятва - это старинный обряд, который присутствует практически во всех странах мира.

  • Например, в Европе оберег составляют самостоятельно, в восточных странах, клянутся не только новобрачные, но и все родственники с каждой стороны.
  • У Евреев оберег дает только мужчина, с женщины сняты все обязательства.
  • В индуизме жених и невеста во время бракосочетания делают друг к другу 7 шагов, при каждом шаге произносят клятву.
  • У мусульман клятва совсем отсутствует. Бракосочетания у народов кавказа называется Мавлид, мула читает молитву, в которой говорится, как должны вести себя в браке молодые.
  • В России свадебный оберег может произносится во время венчания, в зале торжеств или при выездной регистрации. От того где будет произноситься клятва, зависит ее вид. Клятва может быть традиционной, например: " Я Петрова Анастасия, согласна взять в мужья Азарова Василия и заключить с ним законный брак, обещаю хранить любовь и верность, уважать друг друга, жить в мире и согласии..."

(далее…)

Номер с обезьяной

Номера с обезьянками и фотосессия Обезьянки выполняют трюки: Ловят колечки, мячики Танцуют Преодолевают препятствия (прыгают со стойки на стойку,  на перш, перебегают по стойке) Читают книжку Поднимают тост за здравие! Вы также можете выступить в роли дрессировщика на празднике! С удовольствием фотографируются! Шоу цирковых обезьян Фотосессия с 1 обезьянкой на Читать дальше…

Ах, эта свадьба!

Как избежать проблем при организации свадеб 1. Необходимо определиться с бюджетом, для того чтобы точно знать: сколько человек будет на свадьбе, где она будет проходить и какие дополнительные мероприятия можно себе позволить. Зачастую в последнюю предсвадебную неделю выясняется, что на все заказанное денег не хватает. 2. Уделите внимание рассадке гостей. Читать дальше…

Живая музыка на свадьбу в Москве

Живая музыка на свадьбу в МосквеЖивая музыка на праздник!

Профессиональное шоу! Музыкальное электро- сопровождение мероприятий.  Выступления на различных мероприятиях: от частных вечеринок (свадьба, презентация…) до большой сцены; люкс-мероприятия. Виртуозные красавицы.

Живая музыка на свадьбу в Москве - это изысканность, утонченность и виртуозность исполнения.

Различные составы: от соло, дуэта (2 исполнителя)  до квинтета (5 исполнителей): (далее…)

Свадебные хлопоты

Как правильно согласовать

план свадебного дня

     Хлопоты, переживания, тревоги...Все это говорит о приближении одного из главных дней в твоей жизни - свадьбе.

     Как же спланировать торжественный день,

чтобы все прошло успешно?

     Во-первых: необходимо четко распределить время. Определиться в какой час будет проходить регистрация в ЗАГСЕ. Сколько часов понадобится для подготовки жениха и невесты, в средним на это уходит 3-3,5 часа. Далее фотосессия (1,5 - 2 часа), если фотосессия будет выездной, не забывайте прибавить время на дорогу, что бы не заставить ждать гостей перед церемонией. (далее…)