Животные — детям

Детский контактный выездной зоопарк

Мы предлагаем ручных животных на детский праздник!

Детский контактный выездной зоопарк приглашает всех желающих в светлый, добрый мир ручных животных.  В зоопарке дети смогут пообщаться с животными свободно, а именно у них будит возможность погладить, покормить, понаблюдать за повадками и поведением животных. Посмотреть, чем они питаются, что любят. Ни одна иллюстрированная книга, ни передача о животных не передаст всей атмосферы живого общения.

Сотрудники расскажут о каждом питомце интересную и полезную информацию. Дети могут задать вопросы о животных, которые им понравились больше всего.

У вас будит возможность сфотографироваться с каждым обитателем зоопарка.

Выездные зоопарки:

  • 4 кролика на 3 часа - 6000 рублей
  • Козочка + овечка - 3 часа - 9000 рублей
  • Зоопарк птиц - куры, гусята, утки - 10 птиц - 3 часа - 10 000 рублей
  • 10 птиц (курочки, утки, гуси, кролики),  коза, овца, поросенок - 3 часа - 18000 рублей
  • 10 птиц, коза, овца, поросенок, пони в седле - 3 часа - 25000 рублей

(далее…)

Встреча гостей

Встреча гостей

Как театр начинается с раздевалки, так и любой праздник начинается со встречи гостей. Причем чем неожиданней и оригинальней будет первая встреча, тем на дольше запомнится проводимое мероприятие и более приятное впечатление оставит о себе, а значит, тем охотнее гости будут делиться с друзьями своими эмоциями и рекомендовать фирму, организующую праздник. (далее…)

Клоуны и клоунессы

                                                                       

Клоуны и клоунессы

 

Быть клоуном это великое искусство, это умение сказать всё, не вымолвив ни слова, это отражение мира посредством эксцентрики, буффонады, гротеска. (далее…)

Медведи на велосипеде

Медведи на велосипеде

Медведь – самый большой и могучий зверь в нашем лесу, он силён и проворен. Но вместе с тем он очень умный и при правильной дрессировке становится хорошим артистом. Научить дикого зверя быть послушными и лихо раскатывать по манежу на велосипеде это, скажу я вам, дело не пяти минут. (далее…)

Ох уж эти птички!

Съемка птиц

Фото с совой 

Профессиональная съемка птиц  обеспечит  успех любой вашей задумке. Будь то организованная фотосессия с животными, клип, видеоролик, съемка птиц в кино или их присутствие на вашем празднике.

Стоимость птиц на съемку

Сова -1 час   - 6500 рублей

при желании могут быть предоставлены 2  - 3 совы.

Филин - 7000/ 1 час

Голуби на съемку

Голуби на съемку

Голуби - 3 голубя - 1 час - 6000 рублей

Большие попугаи (какаду, ара)- 6 часов - от 9000

(далее…)

Самый-самый праздник!

Цирк на день рождения   Вы можете выбрать программу на свой вкус! Стоимость шоу мыльных пузырей - 5500/ 30 минут Химическое шоу с сухим льдом - 5000 рублей/30 минут Труба-трансформер - 20 минут - 4000 рублей Фокусы - от 5500 рублей

Как поздравить любимого с праздником

Как поздравить любимого с праздником

Время традиционных застолий и походов в ресторан на праздник постепенно меняется, и мы все чаще задумываемся, как наиболее оригинально поздравить любимых с праздником. Если заранее обдумать и творчески подойти к процессу, то ничего сложного в этом нет. (далее…)