Казачий ансамбль

казаки в МосквеКазачий ансамбль

Любой праздник станет душевным и ярким, если на нем присутствует казачий ансамбль.

Русские застольные песни, мелодии и напевы, знакомые всем с детства, исполненные профессиональным коллективом под аккомпанемент народных инструментов, тронут за душу приглашенных гостей.

В песнях казачьего ансамбля каждый узнает свою историю, вспомнит о своем заветном, ведь всегда эти песни звучали в теплые, радостные важные моменты нашей жизни.

В них русская душа: свободная, летящая, мечтающая, разудалая и в то же время щемяще нежная, трогательная, любящая и вечная. (далее…)

Праздник в детском саду

Праздник в детском саду

Праздник в детском садуВоспоминания нашего детства неразрывно с детским садом. И важную часть в этих воспоминаниях занимают яркие моменты и впечатления от праздников в детском саду.

И почему бы не разнообразить плановое их проведение участием профессиональных артистов-аниматоров, представлением ростовых кукол или шоу дрессированных животных. (далее…)

Поздравление с днем рождения маме

Поздравление с днем рождения маме

Поздравление с днем рождения мамеКак бы банально не звучало, но в мире нет человека, который сделал для нас больше мамы. Она подарила жизнь, и этим все сказано. Поздравление с днем рождения маме не требует больших усилий – несколько теплых слов и букет цветов - исполнить нетрудно, но внимание детей бесценно для мамы. (далее…)

Поздравления с днем рождения

Поздравления с днем рождения Много раз в году мы дарим друзьям, родным, близким и просто знакомым поздравления с днем рождения. И каждый раз хочется, чтобы именно твое поздравление было небанальным, отличающимся от всех поздравлений. Пусть человек, получивший его, почувствует твое искреннее и теплое отношение к себе. Для знакомых и хороших Читать дальше…

Русская соколиная охота на праздник

Соколиная охота рассказ о соколиной охоте и повадках ловчих птиц демонстрирование полета фотографирование с соколом (курганником) Продолжительность программы - 1 час Стоимость соколиной охоты  - 15000 рублей

Самогонное шоу

Самогонное шоу

Самогонное шоуРазвлечь и удивить гостей дело подчас непростое. Но оживление и веселье на празднике обеспечит познавательно-развлекательное самогонное шоу.

Настоящая выездная винокурня: на глазах ваших гостей произойдет выгонка первоклассного сорокаградусного продукта, который можно будет дегустировать тут же.

Шоу можно заказать в русском, украинском или классическом стиле, или стилизовать под фильм «Самогонщики». Можно инсценировать химическую лабораторию. (далее…)

Карате-шоу

Карате-шоу

Карате-шоуЯркое, уникальное представление для праздничного мероприятия – карате-шоу. Азарт и восхищение публики силой, ловкостью и профессионализмом спортсменов доставит гостям массу удовольствий. В карате-шоу принимают участие победители и призеры соревнований разного уровня, отлично владеющие техникой. Они устроят для вас показательные выступления в единоборствах с выполнением эффектных ударов, акробатических трюков и демонстрацией техники боя. (далее…)