Рисунки на воде видео

8 (985) 920 - 36- 97. Рисунки на воде видео

Каждый рисунок, созданный по технологии  эбру – искусство рисовать картинки на поверхности воды, в итоге оказывается перенесенным на картон, бумагу, стекло и может использоваться в дальнейшем для различных декоративных целей.  Увидеть своими глазами работу мастера можно на выездных шоу, презентациях, где современная техника позволяет наблюдать за всем происходящим на больших экранах, а так же получить видеозаписи этого действа. Рисунки на воде видео помогают увидеть поэтапно  до мельчайших подробностей процесс рождения каждой картинки. (далее…)

Рисунки на воде

8 (985) 920 - 36- 97. Рисунки на воде

Техника создания рисунков на водной поверхности называется загадочным и таинственным словом – эбру. Первые рисунки на воде появились в Турции еще в древние времена. Вода – крайне неустойчивая и ненадежная поверхность, однако результат рисования на воде превосходит все ожидания. (далее…)

Картины из соленого теста

Овечка из соленого теста

Рецепт теста:

  • Стакан соли, стакан муки, вода (до вязкой консистенции)
  • Гуашь как краситель для отдельных деталей из теста.

Как делали дети 5-10 лет овечку из соленого теста - об этом следующие видео:
(далее…)

Тантамарески на праздник

8 (985) 920 - 36- 97. Тантамарески на праздник

Каждый не раз видел на пляжных курортах, различных мероприятиях яркие стенды с нарисованными на них веселыми персонажами, у которых на месте голов вырезаны отверстия для того, чтобы любой желающий мог сфотографироваться и получить на память веселый снимок. Название таких стендов и плакатов вряд ли кто знает, а если и знает, то с трудом выговаривает. Итак – это тантамарески. Тантамарески на праздник – всегда веселое развлечение, сопровождающееся смехом, повышением градуса настроения и как результат – получением забавных фотоснимков. (далее…)

Мастер-класс «Роспись елочной игрушки» — Отчет о мероприятии для Джип салона «Маршал»

8 (985) 920 - 36- 97. Мастер-класс "Роспись елочной игрушки"

Роспись новогодних игрушек своими руками, создание уникальных, нигде более не существующих украшений для новогодней елки – занятие захватывающее абсолютно всех – больших и малых,  взрослых и детей. Возможность попасть в новогоднюю мастерскую деда Мороза и изготовить памятные новогодние  шарики для приближающегося праздника наша команда подарила  Джип салону "Маршал", устроив для них мастер-класс "Роспись елочной игрушки".  (далее…)

Выездная чайная церемония в Москве

8 (985) 920 - 36- 97. Выездная чайная церемония в Москве

Выездная чайная церемония в Москве  - одно из интереснейших предложений, позволяющих создать уникальную атмосферу мероприятия, окунуться его гостям в мир традиций различных стран, проповедующих культуру чаепития. (далее…)

Песочная анимация и музыкальное шоу

8 (985) 920 - 36- 97. Песочная анимация и музыкальное шоу

Невообразимо красивым дополнением к любому торжеству, мероприятию может стать песочная анимация и музыкальное шоу. Благодаря высочайшему мастерству художника песочной анимации под его руками рождаются удивительные картины из песка. Мастер способен изобразить при помощи этого материала любую историю, сюжет.  Рождение песочных шедевров непременно сопровождается красивой музыкой. (далее…)