Барабанщицы на праздник

8 (985) 920 - 36- 97. Барабанщицы на праздникМероприятия, отличающиеся особенной торжественностью,  требуют и особого подхода к их организации. Создать нужную атмосферу, зарядить гостей и участников программы позитивной энергией помогут барабанщицы на праздник. Стройные девушки в яркой форме с лучезарными улыбками, синхронно взмахивающие барабанными палочками, четко отбивающие ритм и марширующие  под удары барабанов, создают очень эффектное зрелище и заставляют трепетать сердца каждого из присутствующих на празднике. (далее…)

Свадьба в пиратском стиле

8 (985) 920 - 36- 97. Свадьба в пиратском стиле

Вы собираетесь сыграть свадьбу, но вам наскучили избитые ритуалы и конкурсы? Вы озорные, готовые  к экспериментам и нестандартным решениям молодые люди? Тогда тематическая свадьба в пиратском стиле – это то, что вам нужно. Отходите от устоявшихся шаблонов и создайте свою неповторимую свадьбу! (далее…)

Готовый сценарий свадьбы

8 (985) 920 - 36- 97. Готовый сценарий свадьбы

Подготовка к свадебному торжеству  - дело ответственное и необходимое. Редкие пары молодоженов пускают ход  своего важнейшего в жизни события на самотек или доверяют решение всех вопросов друзьям и родственникам. Большинство новобрачных обдуманно подходят к этому вопросу и доверяют организацию и проведение свадьбы профессионалам. Опытный организатор и ведущий свадьбы, выслушав пожелания молодых, подготовит и предоставит   им готовый сценарий свадьбы, начиная от выкупа невесты и до прощального аккорда в банкетном зале, познакомившись с которым жених и невеста  могут внести свои коррективы, а главное, быть уверенными в успешном проведении свадебного торжества. (далее…)

Букет невесты

8 (985) 920 - 36- 97.  Букет невесты

Трудно представить себе красавицу-невесту без традиционного букетика в руках, который во время выкупа ей преподносит жених. На самом деле по древнерусским традициям невеста держала в руках не прекрасный букет цветов, а самый обычный веник, который должен был отгонять от молодых нечистую силу. Со временем, следуя эстетическим соображениям, веник заменился на элегантный букет невесты. (далее…)

Сценарий выкупа невесты

 8 (985) 920 - 36- 97.  Сценарий выкупа невесты

Много сил всегда уходит на предсвадебную подготовку. Нельзя упустить ни одной важной детали: выбрать кольца и наряды для молодых, организовать свадебный банкет. Заказать машины, найти ведущего программы и еще тысячи мелочей. И в такой суете о том, как будет проходить выкуп невесты, чаще всего  уже не задумываются. Обычно говорят так: «Сами все устроим, рядом с невестой посадим младшего брата или сестричку, будут ее продавать». На самом деле, подготовленный сценарий выкупа невесты   не только помогает не пустить этот ритуал на самотек, но и сделать из него веселое красочное представление. (далее…)

Прикольный сценарий девичника

8 (985) 920 - 36- 97.  Прикольный сценарий девичника

Прощание с девичеством  довольно древняя традиция на Руси. Прежде этот обряд выглядел очень  тоскливо и грустно. Невеста и ее подруги шли в баньку, где  под их душещипательные песни будущая новобрачная  прощалась со своей беззаботной девичьей жизнью. В наши дни от старинного обряда осталось лишь его название. Современные невесты уже не льют горькие слезы и не расплетают косы, а, наоборот, хотят, чтобы это событие прошло как можно ярче, чему, несомненно, поможет прикольный сценарий девичника. (далее…)

Предложение руки и сердца

8 (985) 920 - 36- 97. Предложение руки и сердцаЧто бы ни говорили сегодня о современных взглядах молодежи на отношения между мужчиной и женщиной, о популярности и преимуществах «гражданского» брака, совершено точно можно утверждать, что любая девушка с трепетом и волнением ждет того момента, когда ее возлюбленный сделает ей предложение руки и сердца. И если молодой человек решился на этот серьезный поступок, то можно с уверенностью утверждать, что  отношения молодых людей переходят на совершенно иной, новый  уровень.   (далее…)

Малефисента

8 (985) 920 - 36- 97. МалефисентаСказочная и могущественная  фея Малефисента спешит на праздник к ребятам! Для каждого именинника и его гостей она  приготовила особенный подарок. Малефисента готова раскрыть детишкам тайны заколдованного леса, провести их по невиданным тропинкам, познакомить с волшебными жителями страны фей.

(далее…)

Подарок невесте

8 (985) 920 - 36- 97. Подарок невесте

Вопрос, о том, какой сделать подарок невесте и жениху на свадьбу встает без исключения перед каждым приглашенным на торжество. Кто-то интересуется у самих молодоженов, что бы им подарить, кто-то идет по пути наименьшего сопротивления и  приходит к мнению, что деньги – это лучший подарок, а кто-то подходит к решению данной задачи с выдумкой и юмором. (далее…)

Пальма из фруктов

8 (985) 920 - 36- 97. Пальма из фруктов

Каждому из нас, кто однажды оказывается лицом к лицу с задачей организации праздничного мероприятия, хочется придумать нечто эдакое, привнести какую- то изюминку в праздник, чтобы он смог надолго запомниться всем там побывавшим. Одним из вариантов нестандартного подхода к решению вопроса о десерте может стать пальма из фруктов.   (далее…)