Экскурсии детей на ферму

Экскурсии детей на ферму8 (985) 920 - 36- 97. Экскурсии детей на ферму

Появление в городах ферм с животными для знакомства и общения с ними становится уже не редкостью, а хорошей закономерностью. Экскурсии детей на ферму позволят ребятам увидеть вблизи многих животных, чьи названия им давным-давно знакомы, а как выглядят домашние питомцы  в живую,  они не имеют представления. (далее…)

Фотосессия с волком

8 (985) 920 - 36- 97. Фотосессия с волком

Надоели избитые темы для фотосессий и хочется чего-то экстраординарного?     Фотосессия с волком оставит неизгладимые эмоции и впечатления, а результатом    процесса станут превосходные фотографии. (далее…)

Мини-ферма

8 (985) 920 - 36- 97.  Мини-ферма

Современные дети, жители городов,  уже с трудом могут представить себе все тонкости  содержания домашних животных и птиц, иногда даже не могут отличить настоящую живую утку от гуся. Восполнить пробел в знаниях о домашних животных и практических навыках общения с ними поможет мини-ферма. (далее…)

Свадьба во французском стиле

8 (985) 920 - 36- 97.  Свадьба во французском стиле

Стилизованные, тематические свадьбы уже давно не редкость. Диапазон предлагаемых организаторами   свадебных торжеств тем и направлений  невероятно широк от традиционной церемонии, до гангстерской    или гавайской  свадьбы. Свадьба  во французском стиле  - предложение для молодоженов, мечтающих о  романтическом, стильном, утонченном  мероприятии с особым Парижским шармом.

 

 

 

 

 

(далее…)

Хэлло Китти

8(985) 920 – 36 – 97 Хэлло-Китти-

Кошечка из японского мультика «Hello Kitty» уже известна  на весь мир. Поэтому каждый ребенок будет очень рад, если такая кошечка появится на его празднике или дне рождения. С ней точно не будет скучно, так как у этой затейницы в арсенале много различный конкурсов и забав. (далее…)

Выездной регистратор брака на свадьбу

8 (985) 920 - 36- 97. Выездной регистратор брака на свадьбу

     Выездной регистратор брака на свадьбу  проведет  торжественную церемонию в любом                            понравившемся месте столицы, создав для влюбленных необыкновенную романтическую           атмосферу.

 

 

 

 

 

 

(далее…)

Смешные конкурсы

8 (985) 920 - 36- 97. Смешные конкурсы

Большинство праздничных мероприятий, свадеб, юбилеев, корпоративов детских  дней                рождений и других торжеств уже невозможно представить без развлекательной                              программы.   Смешные конкурсы – главное составляющее любого сценария,                                  предполагающего игры и развлечения.

(далее…)