Ансамбль русской песни

8 (985) 920 - 36- 97. Ансамбль русской песни

Ансамбль русской песни -  уникальный  фольклорный коллектив, способный оживить и украсить любое торжество. Юбилей, свадьбу, народные гулянья (такие, как Масленица, Спас, Ивана Купала), корпоративы  и другие мероприятия. (далее…)

Собака-лев

8 (985) 920 - 36- 97. Собака-лев

Самый необычный номер с участием всего лишь одной, но очень талантливой собачки поражает своей оригинальностью и красочностью. Зрителям кажется, что перед ними по очереди выступают  несколько собак, а на самом деле происходит невероятное преображения всего одного артиста. (далее…)

Медведь и енот

8 (985) 920 - 36- 97.  Дрессированный медведь 4

Присутствие медведя на народных гуляниях, свадебных торжествах и других мероприятиях стало уже давней традицией. Сегодня веселить публику и удивлять ее своими необыкновенными талантами готовы целые команды  животных, обедняющие совершенно разных представителей фауны. (далее…)

Что подарить на 19 лет

8(985) 920 – 36 – 97 что подарить на 19 лет

Когда задумываешься над вопросом, что подарить на 19 лет девушке, то в голове может возникнуть масса идей, которые не подходят для подарка, а вот нужные идеи довольно ловко прячутся. Чтобы этого не происходило, дадим несколько советов и идей того, что можно подарить, чтобы подарок оказался не только нужным или полезным, но и был интересен и оригинален. (далее…)

Да будет мега-туман!

8 (985) 920 - 36- 97. Занимательные опыты для детей

Без мега-тумана не обходятся ни одни занимательные опыты для детей. Восторгу детей нет конца, когда  туман, полученный во время химического представления,  постепенно окутывает все вокруг, пряча очертания предметов в своей дымке.   (далее…)

Химический опыт “Мыльная гора”

Если вы видите, что ваш ребенок гений и вы хотите развивать и совершенствовать эти способности, расскажите ему об основах химии с помощью весёлых и простых, но в то же время наглядных экспериментов. Опыты с водой для детей        Сегодня не проблема купить необходимые реактивы для проведения интересных опытов Читать дальше…

Газировка взбесилась!

8 (985) 920 - 36- 97 химическое шоу на детский праздник

Хотите удивить своего ребенка и его гостей  на празднике, тогда пригласите  химическое шоу. Это будет незабываемый и отличный сюрприз для вашего малыша. Ведь он увидит  множество различных опытов, а в некоторых сможет даже поучаствовать самостоятельно. (далее…)

Стреляющая колба

 Занимательная химия для детей

 Занимательная химия для детей помогает не только развлечь ребятишек на одном из веселых праздников, но и способствует обнаружению у некоторых из восторженных зрителей неподдельного интереса к самой науке. Вполне вероятно, что среди толпы восхищенных зрелищем ребят окажутся величайшие умы и знатоки такой удивительной науки, как химия. (далее…)