Свадьба в январе

8 (985) 920 - 36- 97. Свадьба в январе

 Именно в крещенские зимние морозы многие хотят устраивать свадебные мероприятия, чтобы прокатиться на настоящей тройке!

Если обратиться к народному календарю и приметам, существовавшим еще на Руси, то можно с уверенностью сказать, что свадьба в январе – это очень ЗДОРОВО!  (далее…)

Наши дрессированные животные

Фокусы с животными (9 видов животных) В фокусах принимают участие:     шиншилла,     хомяк,     морская свинка,     настоящий лестной еж,     хорек     собачка (можно детям самим ее подрессировать - выполняет цирковые трюки, прыгает через колечки) кошечка крысы горлица (голубица)   Продолжительность номера Читать дальше…

Выкуп «Собеседование на должность мужа»

8 (985) 920 - 36- 97. Выкуп "Собеседование на должность мужа"

Различных вариантов, как   организовать выкуп невесты существует немало.  Выкуп "Собеседование на должность мужа"  - интересный по содержанию, непродолжительный по времени и несложен в подготовке и исполнении. (далее…)

Буквы и цифры из шаров

8 (985) 920 - 36- 97. Буквы и цифры из шаров

Буквы и цифры из шаров подходят для праздничного оформления залов, концертных площадок, площадей. Поводом для украшения  могут  оказаться как общероссийские праздники – День Победы, Новый год; городские мероприятия  - Дни рождения города, предприятия, фирмы, так и для личных торжеств – свадьба,  юбилей, детский день рождения. (далее…)

Фигуры из шаров

8 (985) 920 - 36- 97. Фигуры из шаров

Одним из самых удачных, красочных и, к тому же,  не очень дорогостоящих способов  оформления праздничных мероприятий являются фигуры из шаров. Благодаря  богатому воображению и  творческому подходу наших специалистов созданные ими фигуры из воздушных шариков подойдут к любому из праздников (далее…)