Шоу дрессированных собачек

dressirovannie sobachki

Собака – самый первый и самый преданный друг и помощник человека. Существует множество различных «профессий» собак, среди которых нельзя не упомянуть работу этих милых четвероногих в цирке. Шоу дрессированных собачек не перестает удивлять и радовать своих зрителей.   (далее…)

Ходулисты на день рождения

ходулист на праздник ходулист 3 ходулист 4 ходулисты ходулисты2Будни взрослого человека довольно монотонны: работа, дом, обязанности... Потому-то, хочется, чтобы праздники - особенно дни рождения, - были весёлыми, незабываемыми.

Душа просит Зрелища?

Ходулисты на день рождения. Попробуй забыть! Ну-ну...

(далее…)

Детский день рождения ребенка

детский день рождения

Детский день рождения означает веселье для детей, а не только для взрослых.  И организовать его требуется так, чтобы они ощущали себя и центральным звеном, и ответственным за все, что вокруг  происходит. И праздник пройдет прекрасно, если родители  обратятся  к профессионалам, так как его ведущий, организатор-аниматор понимает свою профессию как - любимое занятие. (далее…)

С днем рождения ребенка

detskiy prazdnik

Любящий родитель готовится  к празднованию именин ребенка заранее, задолго до знаменательного дня. Это целая наука к  нему подготовиться: важно составить перечень желаемых для ребенка гостей, выбрать  приятное для него место проведения торжества,  определить точное время. (далее…)

Ходулисты на детский праздник

xodulisti 1

На празднике в детстве всегда хочется чуда! Оно должно быть огромное и, желательно, с небес! Кто еще вам это обеспечит, кроме высоченных братьев-ходулистов, трюки которых известны всему миру, а в европейской традиции вообще слывут как самые потрясающие по сложности и эмоциональности исполнения! (далее…)

10-летие свадьбы

10летие свадьбы

Десять счастливых лет, как один день! Супружеская пара празднует свой двузначный юбилей, который в народе зовётся Розовой или Оловянной свадьбой. Талисман этого дня - розы, - вечный символ влюблённых сердец. Так что дорогие мужчины не забудьте проснуться пораньше, чтобы положить на подушку своей половинки ароматный букет. (далее…)

Аниматоры для взрослых

Аниматоры для взрослых

 Готовится презентация, семинар, тренинг? На носу корпоратив или свадьба, а у вас всё ещё нет ведущего? Смело зовите аниматоров! Думаете, они - только клоуны, развлекающие детишек? Ошибаетесь! Зрелые люди, как правило, более зажаты, чем дети. Чтобы их расшевелить, добавить порцию задора в процесс обучения нужны специально обученные актёры. Профессиональные аниматоры для взрослых - хорошие психологи, призванные внести в атмосферу нотку непринуждённости, - умело направляют общее Клоун для взрослыхнастроение в творческое русло. (далее…)