Как украсить свадьбу

зал

Дата свадьбы назначена! А что же дальше? Теперь перед вами всплывает сразу множество вопросов по организации этого важного события в вашей жизни. Чтобы ничего не упустить, лучше всего завести отдельную тетрадь, в которой вы будете фиксировать все пункты плана подготовки к тожеству и соответствующие статьи расходов. Если вы хотите, чтобы ваш праздник оказался ярким и запоминающимся, постарайтесь продумать все до мелочей. (далее…)

Детские аниматоры

 

Родители знают, карапуз - вулканчик, полный энергии, смеха и озорства. А теперь представьте, что в одном месте собралось пять таких вулканчиков. Или десять! Или ещё больше! Как справиться с таким количеством малышей? Чем занять, чтобы каждому было интересно? Порой, родители просто теряются в шумливой толпе непосед.

(далее…)

Аниматор Зайчик

Аниматор Зайчик 

Для самых маленьких именинников для проведения детского праздника прекрасно подойдет веселый и милый персонаж - аниматор Зайчик. Зайка  придет поздравить именинника и принесет с собой массу интересных игр и заданий для малышей.  Он познакомит их с разными жителями леса, а дети в свою очередь помогут зайчишке стать храбрым. Зайке просто необходимо подкрепиться овощами, которые помогут назвать и найти малыши, потом дети должны будут угадать звериную тропу, шагая по одинаковым «звериным» следам, громко кричать, чтобы испугать злого волка. (далее…)

Аниматор Красная шапочка

 

Красная шапочка

Детский праздник без продуманной организации может превратиться в настоящий хаос. Чтобы мероприятие с участием маленьких непосед прошло без сучка, без задоринки, пригласите мастеров своего дела. Аниматор Красная шапочка  организует для детишек множество увлекательных игр и конкурсов. (далее…)

Пластический этюд

пластический этюд

 Невероятный по своей красоте и необычности номер пластический этюд-Freestyle-шоу в исполнении самых гибких гимнастов удивит и порадует присутствующих на любом торжестве. Номер выполняется стоя  на горных лыжах, и благодаря тому, что они зафиксированы, гимнаст способен будто бы парить в невесомости. Этот номер отличается своей  красотой, грацией  и  пластикой. В нем сливаются сразу несколько видов искусств – гимнастика, акробатика, пантомима. (далее…)

Шоу йогов

шоу йогов

Если вы хотите, удивить своих гостей на празднике, то закажите интересную и незабываемую программу Шоу йогов, которая не только украсит вечер, но и порадует всех присутствующих. Schneider Electric представил компактную IP-камеру серии Evolution марки Pelco by Schneider Electric с круговым обзором. (далее…)