Мастерство росписи по ткани

Батик мастер-класс

batik master klass

Такое загадочное и не всем понятное слово «батик» в переводе с индонезийского означает «капля воска». Именно с помощью воска, а теперь и парафина или резинового клея, которые после нанесения на отдельные части ткани не пропускают через себя краску,  создаются удивительные узоры. Эта техника и называется «батик», овладеть которой при желании сможет любой человек.

"Батик",  мастер-класс поможет вам за короткое время научиться основам этого искусства, и самостоятельно создавать неповторимые изделия в технике холодного, горячего или же узелкового батика.

Стоимость мастер класса по батику - 980 рублей/ человека (2,5 - 3,5 часа). Группа  - от 8 человек.

(далее…)

Еще не все слова сказали о любви

Тосты про любовь

o lubvi

Трудно представить хоть одно застолье, торжественное мероприятие, на котором бы не звучали тосты. Тематика пожеланий бывает самая различная, но тосты про любовь навсегда заняли свое достойное место среди других.

Они могут прозвучать на свадьбе в адрес молодоженов, на юбилее и дне рождения и, конечно, при романтической встрече  двух влюбленных.

Тосты про любовь можно разделить на несколько видов: (далее…)

Шоу с голубями

Белоснежное шоу с голубями Прекрасное интерактивное шоу с голубями не оставит равнодушным даже искушенных зрителей. Белоснежные декоративные голуби в сопровождении красивой музыки балансируют на шаре, танцуют на лесенке и исполняют пируэты в воздухе.   Шоу с голубями может проходить, как в закрытом помещении, так и на воздухе. Символы любви, верности Читать дальше…

Сценарий масленицы

чучело масленицыСценарий Масленицы для детей

Действующие лица:
2 скомороха, баянист , Весна, Зима, Баба яга,
2куклы
Возможен фольклорный коллектив 3-4 чел.
Выход Ском.. баянист, куклы: петушок, поросенок, тиргенок, собачка, лиса, обезьяна, мышонок (далее…)

Медведица Даша на празднике вашем!

Шоу танцующий медведь на праздник

 Танцующий медведь

Медведь на праздник – оригинальное решение, как внести элемент разнообразия в ваше торжество. Медведица Даша  продемонстрирует вам  танцевальное мастерство и удивит другими своими незаурядными талантами.  

Медведь на праздник Большой медведь на праздник - 10 минут - 17.000 рублей (далее…)

Мы все со спортом дружим!

Сценарий спортивного праздника

Спортивный праздник 

Значение спорта в жизни человека колоссально. Очень важно прививать любовь к спорту у детей с самых ранних лет. Проведения ярких спортивных праздников играют немаловажную роль в приобщении ребятишек к здоровому образу жизни. Так как любые физические нагрузки должны быть дозированы в соответствии с возрастными особенностями участников, желательно, чтобы сценарий спортивного праздника разрабатывался не только организатором массовых мероприятий, но и был одобрен учителем физкультуры или медсестрой соответствующего учебного заведения. Если это праздник городского масштаба, консультации медработника так же необходимы. (далее…)