Свадебный тур – мечта невесты!

Свадьба за границей

свадьба заграницей

Наверно, любая девушка, мечтает, об особенной, неповторимой свадьбе, причем не просто обычное торжество с баяном и пьяно-веселыми гостями, а о романтичном событии, например, таком как Свадьба за границей.  Ведь это одна из великолепных  возможностей кардинально поменять декорации торжества и обычные сценарии. (далее…)

Празднуем мужчине 35!

Юбилей 35 лет

Юбилейчик

Как можно отпраздновать мужчине юбилей 35 лет? Вариантов ответов на данный вопрос может оказаться огромное количество. Когда празднует юбилей мужчина 35 лет,

то возраст самого именинника и большинства гостей позволяет реализовать самые любопытные идеи для торжества. (далее…)

Льется музыка, то печаля, а то веселя!

Свадебная музыка

свадебная музыка

Хочется, чтобы Ваше свадебное торжество было веселым, зажигательным, с  песнями и танцами под различную музыку. Сегодня, музыкальных композиций можно найти превеликое множество, но важно найти ту, которая тронет ваше сердце и душу. К счастью, теперь есть возможность выбирать себе Свадебную музыку по вкусу. (далее…)

Свадебный разгуляй

Игры на свадьбе

Свадебный хоровод

Свершилось! Вот он долгожданный свадебный вечер. Как же сделать так, чтобы он остался самым ярким и запоминающимся он только для самих молодоженов, но и для всех гостей? Игры на свадьбе – прекрасный повод сблизить всех присутствующих и дать им возможность вдоволь повеселиться и раскрепоститься, чего не каждый может себе позволить в обычной обстановке.

(далее…)

Да здравствует, сюрприз!

Организация сюрпризов

Живая голова

Всем любителям необычных розыгрышей и сюрпризов! Хотите разыграть своих

друзей, начальника, любимого человека, добавить в серые будни немного красок и эмоций? Организация сюрпризов, которой занимаются профессионалы своего дела, поможет вам в реализации воображаемого в действительное.  Всевозможные розыгрыши и сюрпризы  могут быть исполнены как в телефонном режиме, так и при участии живых актеров. (далее…)

Сделаем праздник незабываемым!

Организация розыгрышей

розыгрыш

Бывает так, что очень ждешь какого-либо праздника, что бы провести его задорно и весело, а подходит желанная дата, а веселья, как и небывало. Наступает горькое разочарование, а дальше опять серые будни. Так вот, чтобы такого поворота событий не было обратитесь в агентство по организации розыгрышей.

Такая услуга стоит не дорого, всего  от 4.000 рублей,

Но впечатлений, адреналина и незабываемых эмоций может остаться на всю оставшуюся жизнь. (далее…)

Умные птички

Попугаи - умные птички Посмотрите видео - какие бывают умные попугайчики! Запись из Испании. В Москве вы также можете заказать шоу попугаев>>>>> От 5.000 рублей

Одеться — секундное дело!

Фокусы с быстрым переодеванием

          фокусы с переодеванием  Есть фокусы, которые просто нравятся. Есть те, которые заставляют следить за происходящим затаив фокусы с переодеваниемдыхание, напоминающие скорее некое шоу, чем выступление иллюзиониста. А есть такие, из-за которых в голове появляется короткий, но емкий вопрос: «КАК? Как они это делают?» К этому типу и относится фокус с быстрым переодеванием. (далее…)