Ежики для детей

Фото дрессированных ежиков с праздников Номер - ежики дрессированные  ! Ежики для детей (Больше о дрессированных ежах на празднике вы можете узнать здесь>>>) Посмотрите фото  ежей с праздника: ежи катают яблочки в корзинки, преодолевают препятствия (заборчики, горочки), соревнуются в беге на дистанцию, катаются на скейте, машинках и самокате...И это несмотря на то, Читать дальше…

Ай да масленица!

Игры на масленицу

            Масленица — старинный русский праздник. Время повеселиться и всласть позабавить себя и своих домашних. На масленицу устраивали самые разные игры. Вот, например, некоторые из них. (далее…)

Цирк 5 дрессированных обезьян

Шоу дрессированных обезьян и Клоунов

дрессированные обезьяны и клоуныБольшое представление с 5 дрессированными обезьянками и 5 клоунами- макаками!

В программе дрессированных обезьян:

Обезьянки катаются на самокате, мотоцикле, карусели!

Воздушные полеты!

Один день из жизни обезьян:  утренняя зарядка,  гимнастика, чистят зубы,  завтрак - обед...

Музыкальный ансамбль обезьян! (далее…)

Фокусник на праздник в Москве

Фокус с кроликом из шляпы

фокусы с животнымифокус с кроликом из шляпыНаши артисты-фокусники успешно участвуют в праздничных мероприятиях.фокус с кроликом из шляпы

Посмотрите фото с предновогоднего праздника для детей. Фокусник показывает самые удивительные фокусы с животными: неожиданно появляются попугаи, голуби и даже кролик из шляпы! (далее…)

Бесплатное обучение фокусам

Послушный коробок 

бесплатное обучение фокусам   Фокусы — это интересно, таинственно, весело. А бесплатное обучение фокусам можно получить здесь. Вашему вниманию предлагается фокус с коробком спичек, который даже не требует ничего мастерить и заранее готовить. Разве что немного потренироваться.

Внешне фокус выглядит так. Вы кладете на руку спичечный коробок. По команде он вдруг начинает то подниматься, то опускаться. Как такое возможно?

(далее…)

Шоу-дуэт арфисток

Электро- арфа (эксклюзивный дуэт) 

электроарфисткиэлектроарфистки Музыка была, есть и будет необходимой частью практически любого мероприятия, вне зависимости от электро-арфа направленности и темы. Однако одна музыка придает торжественности, а другая расслабляет. Игра же на электро-арфе может сделать и то, и другое. (далее…)

Фотосессия со змеями

Змея на праздник

фото со змеей

 Наступил год змеи. И все взоры обратились к этим  своеобразным и одновременно прекрасным рептилиям. Их оригинальный способ движения, необычный внешний вид и повадки, издавна вызывают живой интерес у людей и привлекают их внимание. (далее…)