Театр ростовых кукол

Новогодняя сказка для детей с участием театра ростовых кукол!

театр ростовых куколновогодняя сказка для детейПредлагаем новогоднюю сказку "Приключение Снеговика"с участием театра ростовых кукол.

Дед Мороз со Снегурочкой вылепили Снеговика и послали его к петушку, чье пение должно  возвестить начало Нового года.  Однако, как всегда, если б не было Бабы-Яги...

В новогодней сказке участвует 7 кукол. (далее…)

Как делать фокусы

Трюк с денежной купюрой: учимся делать фокусы

        как делать фокусыНа любом торжестве, где нужно развлечь публику, можно воспользоваться простыми фокусами. Как делать фокусы? Практически любой фокус требует пусть небольших, но приготовлений. Вот, например, очень эффектный и при этом простой фокус.

(далее…)

Ведущий праздников в Москве

Профессиональный ведущий праздников Ведущие праздников - артисты с профессиональными навыками сценической речи; умеют развлечь гостей, скоординировать весь праздник.  Сделают ваш праздник ярким, неповторимым событием. Работают на свадьбах,  юбилеях, банкетах, корпоративных мероприятиях. Ведущий на праздник в Москве проведет оригинальную программу, полную игр, шуток,  пародий, розыгрышей, смеха и веселья. программа под любой Читать дальше…

Аниматоры на день рождения

Детские анимационные программы

анимационные программы для детейВ детстве все мы любили сказки. Наши малыши также воспитываются на сказках: наряду со старыми персонажами, появляются новые герои мультиков и приключенческих фильмов. Благодаря нашим веселым аниматорам сказка становится явью, а любой праздник останется запоминающимся надолго событием. Разнообразные, подобранные под возраст герои любимых сказок, детские театральные мизансцены, веселые конкурсы, рисунки на лице (аква-грим) с аниматорами для детей - лишь небольшая часть программы праздника. Море историй, эмоций, смеха. Аниматоры на дне рождения ребенка проводят программы с учетом возрастных особенностей детей.

(далее…)

Тыква на Хэллоуин

О Хэллоуине и тыкве из шаров Древнейший кельтский праздник любят праздновать не только в Западной Европе, но и у нас, в России. Символ праздника - тыква, про которую сложена целая легенда. Смысл тыквы - защищать  кусочек тлеющего угля от ветров и дождей, освещавшего путь ирландского кузнеца Джека, бродившего по свету. Читать дальше…