Детский фотограф в Москве для рекламной фотосъемки

Детский фотограф Москва: Рекламная фотосъемка для Женского такси  В наше агентство позвонили из Женского такси и попросили сделать рекламную фотосъемку. Наш детский фотограф в Москве фотограф снимал выход женщины из роддома с малышом.  Несмотря на то, что шел проливной дождь, кадры получились что надо! Детский фотограф Москва   Посмотрите и Читать дальше…

Вокалист на свадьбу

Профессиональный вокал. Разнообразный репертуар: Русское ретро и хиты 80-х годов; Зарубежные современные хиты; Шансон, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая музыка, джаз Песенный репертуар на русском, французском, английском, итальянском

Саксофонист на праздник в Москве

саксофонист на прахдник в МосквеСаксофонист в Москве

 

.
.
Музыкальные номера в исполнении саксофона в течение всего вечера, на свадьбу, юбилей, корпоративное мероприятие, выставку, презентацию – создание атмосферы уюта и праздника.

Стоимость: саксофониста на праздник в Москве – 1 час - 5000

При заказе от 2 часов - стоимость 1 часа - 4.000

Больше видео с саксофоном здесь>>

(далее…)

Небесный фонарик на праздник

небесный фонарикФонарик желаний

Очень популярным становится запуск небесных фонариков в Москве.

По-другому,  называют фонарик мечты, желаний, или китайский фонарик, так как он "родом" из этой страны. Фонарик желаний имеет очень простую и легкую конструкцию: изготовляется из рисовой бумаги, а поднимается в воздух за счет нагрева теплым воздухом от газовой горелки. (далее…)

Ростовая кукла на праздник

поздравление ростовыми кукламиРостовая кукла –  это большой костюм куклы, который надевается на артиста. В ростовой кукле персонаж свободно двигается. Ростовая кукла предназначена для корпоратива, свадьбы, промо-акции и презентации, вечеринки.

Основная задача ростовой куклы – создать праздничное, комфортное настроениеростовая кукла микки маусростовая кукла медведьростовая кукла медведьростовая кукла слон

(далее…)