Тамада на свадьбу в Москве. Будет весело!

Тамада на свадьбу в МосквеПрофессиональный тамада на свадьбе – человек-праздник, ведущий и шоумен в одном лице.  Тамада от компании «100 АРТИСТОВ» – это всегда профессиональный актер с гарантией отличного веселого праздника! Ведущий-тамада легко задаст ритм торжества, объединит собравшихся, а все гости под его руководством примут самое  активное участие в конкурсах, розыгрышах. Шутки, приколы, розыгрыши, пародии, энергия и юмор -  весь вечер. (далее…)

Пиратская вечеринка для детей и взрослых

Сундук с сокровищами, или пиратская вечеринка для детей с пиратами Карибского моря

пиратская вечеринка для детейБыть пиратом – здорово! Многие из ребят мечтают оказаться в роли отважных первооткрывателей-мореплавателей, которых ожидают увлекательные морские испытания, знакомство с обитателями далеких островов, и, наконец, долгожданный, полный золотых слитков,  сундук с сокровищами. Дети на празднике становятся пиратами, а именинник – их предводителем. Отважная команда, вооруженная самыми настоящими шпагами, посетит в поисках клада загадочные острова: Остров Кинг-Конга, остров Зеленого попугая, и многие другие, а также пройдет экзамен по пиратскому морскому делу  и ремеслу. (далее…)

Проведение детской дискотеки

На любом детском празднике аниматоры компании "100 АРТИСТОВ" включают в программу проведение детской мини-дискотеки. Мини-дискотека входит в программу выпускного вечера в детском саду, в программу дня рождения ребенка, в новогоднее представление. Детки разного возраста с удовольствием танцуют под специально подобранные  зажигательные  ритмичные мелодии. Дети в восторге!

Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей для детей   Если Вы – любитель повеселиться и Вам нужно что-то такое, особое, то самые оригинальные трюки и туманно-мыльные затеи в Шоу мыльных пузырей (по Москве)! Гигантские радужные мыльные пузыри и крошечные лилипуты - шарики, невообразимые фигуры, мыльный пузырь-колпак на голову, трюки артиста с мыльными пузырями, Читать дальше…

Клоун на детский день рождения

клоун на детский день рожденияТематическая программа ко дню рождения ребенка. Клоун на детский день рождения - это зажигательный   интерактив, веселые игры, состязания, конкурсы, розыгрыши, детские фокусы, загадки, аква-грим, поздравления, вынос торта, загадывание желаний и … даже проведение детской дискотеки с разучиванием танцев!!клоун на праздник

Вы сможете спокойно расслабиться в этот чудесный день рождения и довериться клоунам-профессионалам с большим опытом работы с детьми! Красивые, профессиональные, яркие костюмы!

Сказочные персонажи:кот в сапогах, Пеппи и другие - 2000 рублей

праздник зайца

праздник зайца

(далее…)

Заказ голубей на свадьбу (Прокат)

заказ голубей на свадьбуГолубь – символ  любви, долголетия,  мира и счастья. Голуби живут парами. Наверно, именно поэтому  голуби  стали  традиционным украшением свадьбы! Гости в восторге! Очень красивые фотографии: голуби ручные.

Также Вы можете заказать красивый танец с розовыми голубями здесь>> (далее…)

Дрессированные голуби на праздник

Цирковой, достойный восхищения, номер с дрессированными голубями. Воздушный и веселый праздник гарантирован! Море позитива и восторга! Танец - Номер с голубями -  включает танец Белоснежки с голубями и трюки: голуби перелетают с розочки на розочку, ходят по мячику, по лесенкам, садятся на зонтик) Стоимость номера с дрессированными голубями (6 - Читать дальше…

Фокусник на праздник

фокусник на детский праздникФокусник на праздник:

Фокусы с животными

Яркий, оригинальный номер «Фокусы с животными» - удивительная иллюзия, гармонично  сочетающая оригинальный стиль фокусов и дрессуру.  В программе -  «Фокусы с животными»  внезапное  появление и исчезновение голубей и кролика. У  Вас останутся самые яркие впечатления! Под занавес -  фотографии на память о празднике  с голубями, кроликом и цирковым дрессировщиком! (далее…)

Праздничные конкурсы и игры

Веселые конкурсы и игры для детей «БОКС» - веселый конкурс для детей . Из посетителей выбираются двое желающих. Им заранее не объясняется, что им предстоит делать, делается упор на возможность просто и легко заработать сувенирную продукцию. Когда добровольцы выбраны, им объясняется, что они стали участниками боксерского поединка, своего рода «КОРОЛЬ Читать дальше…