Фокусы с животными

Дети в восторге от цирковых представлений, в которых участвуют необычные животные. Фокусы с лемурами, ежами, белоснежными собачками и другими милыми зверятами – хороший способ, чтобы удивить присутствующих.

В цирковом мире трюк с исчезающими животными в шляпе стал классикой. Превращение голубей в платочки и наоборот, возникновение из цветов, бумаги не оставляют равнодушными никого. Ловкость рук, смекалка фокусника, богатая фантазия детей и их воображение делают представление не забываемым.

(далее…)

Фотобутафория, что это?

Что поможет сделать праздник запоминающимся?

Фотобутафория для фотосессии

Что является неотъемлемой частью современного торжества? Конечно, это фотосессия! Это могут быть как обычные селфи с телефона на фоне каких-либо декораций, либо снимки профессионального фотографа, приглашенного на мероприятие. Гости могут фотографироваться как своей небольшой компанией, так и общим планом. В общем, вариантов много. Но, для того, чтобы фотосессия стала особенной и запоминающейся, можно проявить фантазию и использовать шуточный реквизит – фотобутафорию!

(далее…)

Аниматоры и фокусы с животными

Предлагаем анимационные программы, включающие фокусы с животными Программы: Незнайка в солнечном городе, Программа с принцессой Рапунцель День рождения - праздник "Цирк, цирк, цирк" День рождения - "Академия фокусов и Волшебная лаборатория"