Фокусы и милые зверушки на ваш праздник!

Весёлое представление для детей!

Фокусы с животными на детский праздник!

Фокусы с животными это увлекательное представление, наполненное сюрпризами и волшебством! Они отлично впишутся в развлекательную программу любого детского праздника. Перед малышами будут выступать профессиональные аниматоры-фокусники и их пушистые подопечные. А это:

(далее…)

Гусли на свадьбу и праздник

Русские гусли - один из самых древних инструментов. Традиция приглашать гусляров на праздник существует на протяжении многих веков. Русская эпическая гусельная музыка заставляет пробуждаться всему прекрасному и доброму. Гусли на свадьбе и празднике - хорошая традиция! Формат выступлений: Встреча гостей - 30 - 40 минут - 15000 рублей Концертная программа Читать дальше…

Фиксики на день рождения

Фиксики на праздник - это море веселья с профессиональными артистами детского театра. Анимационная программа "Фиксики" от компании 100 АРТИСТОВ: Профессиональные актеры-аниматоры Зажигательные игры и конкурсы (более 100 конкурсов в арсенале) Яркий реквизит, профессиональные костюмы Детские фокусы с мастер-классом Мыльные пузыри Море воздушных шаров и фигурок Аква-грим Музыкальное сопровождение Дискотека с Читать дальше…