Подготовка к свадьбе

За какое оптимально время нужно начать подготовку к свадьбе?

Подготовка к свадьбе. Что может быть хлопотнее и приятнее?

Если у вас нет жестких сроков или предпочтений (к примеру, невеста ждёт малыша или пара выбрала конкретную, "их" дату), то не беспокойтесь об этом - вы все успеете. В любом случае, подготовка к этому значимому событию должна быть в удовольствие. Но и растягивать процесс на пару лет тоже не стоит. Если четких рамок нет, рекомендуем начинать готовиться к свадьбе не ранее чем за один год, но не позже чем за один месяц.  (далее…)

Организация праздника

Основные принципы для организации праздника самому

Основное, что надо определить самостоятельно и где точно не поможет посторонний человек, это гости. Если выбор достаточно затруднителен и вы никак не можете решить кого пригласить, расставьте приоритеты, сделайте список:

- близкие друзья и родственники;

- коллеги невесты и жениха;

- дальние друзья и родственники;

- влиятельные знакомые;

- соседи. (далее…)

Свадебная мода 2017

Свадебная мода 2017

Свадьба  - это грандиозное событие. На основе мнений стилистов, флористов, декораторов, кондитеров и дизайнеров формируются ведущие модные свадебные тенденции 2017.

  • Все начинается с приглашений. Со временем все больше внимания уделяют разработки и дизайну приглашений на свадьбу. Ведь это - визитная карточка будущей супружеской пары. (далее…)

Основы флористики

Основы флористики: как самостоятельно составить букет невесты?

Главным аксессуаром свадьбы является букет невесты. Все чаще девушки выбирают самостоятельное изготовление, изучают свадебную флористику, осваивают цветочный дизайн и получают эксклюзивные цветочные композиции. (далее…)

Сам себе дизайнер

Сам себе дизайнер: как обойтись без дизайнера для свадебного мероприятия?

Если бюджет скромный, это не значит, что вы не можете себе позволить красивую свадьбу. Есть несколько хитростей, чтобы сократить расходы на свадебное оформление.

Конечно, самое первое - цветы. Никакая свадьба не обойдется без цветов. Самый выгодный вариант, это цветы по сезону. Если решите заниматься организацией цветов сами, можно найти достойного поставщика на цветочном рынке и оформить все намного дешевле. Когда бюджет совсем небольшой, если у вас есть дачный участок, можно попросить ваших родственников вырастить вам красивый букет. Или сделать это самой. Дорогие невесты, сейчас в моде все органическое и натуральное, возможно, вам придется по душе идея свадьбы в "Деревенском" стиле. В таком случае, вам шикарно подойдет букет из полевых цветов, совершенно бесплатно. Также сейчас в моде большие бумажные цветы. При желании можно подобрать достойный экономный вариант. (далее…)

День рождения у мальчика?

Анимационная программа "Приключения роботов"   Программа "Приключения роботов" включает: Музыкальную часть Химическое шоу Игровую часть 4 артиста - 1 час - 20000 рублей Программа с 6 артистами включает: Музыкальная часть Химическое шоу Игровую часть Шоу "Труба-трансформер" Фокусы Стоимость - 35000 - 1 час  

Дрессированные попугаи

2 Дрессированных попугая  всегда поднимут планку вашего настроения. Номера с участием попугаев  будут всегда к месту на любом  празднике – детском дне рождения, свадьбе, юбилее, корпоративной или новогодней вечеринке. (далее…)

Выездная регистрация брака

Выездная регистрация брака. Все плюсы и минусы.

 

В современном мире многие привычные церемонии уже не столь актуальны. Вот и регистрация брака не стоит на месте, а готова приехать к вам домой.

Многие будущие супруги хотят удивить своих близких. Марш Мендельсона в госучреждении уже не столь завораживает, нежели раньше. Выездная регистрация брака это то, что запомнится надолго и вам и вашим гостям. (далее…)

Салют на праздник

Праздник с огоньком: что нужно для запуска салюта? Красивым, незабываемым финалом любого мероприятия является запуск фейерверка. Но, прежде чем его запустить, необходимо знать о правилах безопасности, и соблюдать некоторые инструкции. Рассмотрим их подробнее. Покупая пиротехнику, необходимо убедиться, что её упаковка целая и срок годности в норме, иначе салют не запуститься. Читать дальше…

Пригласительные на праздничное мероприятие

Как правильно составить пригласительные на праздничное мероприятие? 

Пригласительные – это первое, что видят гости ещё до начала вашего мероприятия. Поэтому именно они формируют первое впечатление гостей о предстоящем празднике. Чтобы это впечатление не испортить, нужно уделить внимание каждой детали и правильно составить тест пригласительных. Как это сделать, расскажем в этой статье. (далее…)