Мыльное шоу в старинном стиле

Мыльное шоу в старинном стиле

 Мыльное шоу в старинном стиле - 2 артиста - 12 000 рублей

Мыльные пузыри появились в мире в тот самый момент, когда был изготовлен первый кусок мыла и неизменно пользуются популярностью у детей и взрослых. Желтые, синие, красные, рождаясь, они, поднимают нам настроение и дарят радость. Это одна из самых романтичных и увлекательных затей, придуманная человеком. (далее…)

Лассо

Лассо

Лассо  - это веревка с петлей на конце. Изначально оно предназначалось для охоты, путем набрасывания на цель и затягивания петли при натяжении веревки. Очень популярным лассо было у американских ковбоев, которые ловили диких мустангов и убегающий скот. Искусство владения лассо всегда было частью культуры народов Северной Америки, традиционным аттракционом на родео и в ковбойском спорте. Сегодня же, чтобы увидеть вращение лассо необязательно ехать в Мексику и США, эти номера с успехом показывают многие цирковые артисты, даря нам возможность почувствовать себя настоящим ковбоем. (далее…)

Шоу с собачками

Шоу с собачками 

Шоу с собачками  - 2 собачки за 6ооо рублей

Разве можем представить мы цирковое выступление без животных. Конечно, нет, скажет любой, кто хоть раз бывал в цирке. Животные стали неотъемлемой частью любой программы, наряду с клоунами и акробатами. А шоу с собачками, пожалуй, самые увлекательные и популярные. Ведь мы с особым трепетом и любовью относимся к этим преданным милым животным. (далее…)

Хула-хуп

Хула-хуп

Что такое Цирк? Согласно трактовке в словарях цирк – это особый вид зрелищного искусства. Но разве могут эти скупые слова передать на самом деле, что такое цирк. Ведь это каждодневный тяжелый труд, сложнейшие трюки и, как награда, восторг зрителей. (далее…)

Дрессированные животные на праздник

дрессированные животные на праздник

Дрессированные курочки, обезьянки, медведи, голуби и много другого!!!

Вы думаете дрессированные животные на празднике - это только пуделя, обезьянки и попугаи?

А когда-нибудь Вам приходилось видеть дрессированных петухов и куриц?!

У нас выступают не только курочки, но и медведи, мини-пиги и ежи под руководством опытных дрессировщиков. (далее…)

Восточное шоу с удавом

Восточное шоу с удавом

Восточное шоу с удавом  - это не просто танец, это сочетание грации, опасности и адреналина. Ведь питоны это не милые маленькие ужики, это большие, достигающие нескольких метров в длину, рептилии. И пусть они не ядовитые, но не менее опасные, потому что используют свои мышцы для удушения добычи. Сила сжатия их мышц настолько высока, что они легко могут переломать кости своей жертве. (далее…)

Как организовать праздник для детей в русской традиции

Детский праздник в русском народном стиле

Медвежонок на фотосессию - 15000/ 40 минут

Всё новое – это хорошо забытое старое. Считается, что народное творчество не может быть использовано при проведении праздника. Почему? Считается, что устроить праздник в русском народном стиле легче всего, чем в каком-либо другом стиле, будь то гавайский или европейский. Поскольку, любой знает историю свой родины и знает, как выглядят национальные наряды и лакомства. Однако, это не всегда так.

Для организации праздника в русском национальном стиле, а тем более детского нужно приложить максимум усилий и терпения, чтобы не упасть в грязь лицом. (далее…)

Дрессированные попугаи

Попугаи Какаду: дрессированные попугаи и фокусы

Дрессированные попугаи

-забавные, очаровательные и,  в то же время, очень умные, станут большим сюрпризом на любом празднике! Два больших дрессированных попугая - Какаду катаются на самых настоящих роликовых коньках! на автомобилях, самостоятельно водят машину! играют в баскетбол!!!  катаются на большом  шаре … под руководством профессионального, очень доброго циркового дрессировщика! Номер с дрессированными попугаями – 15  минут + фотографирование со зрителями! Выигрышно, очень ярко,  зрелищно! Больше информации и видео  шоу попугаев  здесь>>>

Дрессированный попугай

(далее…)

Русские забавы

Лошади на праздник Заказать джигитовку на праздник - 30 000рублей, 2 всадника - 2 лошади, программа - 12 минут + фотографирование Требование - площадка не менее 100 метров