Желания сбываются

Как правильно загадывать желание на день рождения С давних времён существует поверье, если загадать желание на день рождения оно обязательно сбудется. Сейчас мы расскажем, как это правильно сделать. Будим использовать ритуал с помощью стихии огня. Ритуал в свои именины: 1. Испечь или купить тортик, который нравится вам(имениннику). 2. Зажечь на Читать дальше…

А с вами такое случалось?

Фокусник на корпоратив

(face control)

Вы ломаете голову как организовать корпоратив? Вы ответственно подходите к мероприятию и не знаете что же придумать?

Одно из оригинальных решений - фокусник на входе  в виде охранника. Приглашенные на банкет ничего не подозревают, особенно от охранника, стоящего на входе.

А что может произойти? Смотрите видео с праздничного корпоративного восточного нового года, который проходил на красивом теплоходе на Москве-реке.

С вами такое случалось? (снято скрытой камерой):

(далее…)

Цирковое шоу

Цирковое шоу для детей и взрослых Цирковое шоу для детей – это масса незабываемых впечатлений, радостных эмоций, а еще и прекрасный подарок! Цирковое шоу ни кого не оставит равнодушным и будет интересно, как маленьким зрителям, так и взрослым. Наши артисты могут показать свое представление на праздничных мероприятиях в школе и детском Читать дальше…