Сервировка стола для дня рождения ребенка

Сервировка стола для дня рождения ребенка

На день рождения своего ребенка каждая мама хочет придумать что-нибудь необычное, оригинальное, чтобы этот праздник надолго запомнился. Красиво сервированный стол играет в этом очень важную роль. Яркая посуда, красиво украшенные блюда радуют детей своей эстетической красотой и добавляют красок в палитру впечатлений. (далее…)

Школа фокусника (для детей от 6 лет)

Школа фокусника (для детей от 6 лет)

Стать настоящим фокусником мечта, наверно, каждого ребенка. Поэтому пригласить на детский праздник иллюзиониста замечательная идея. Кроме того, что это увлекательное развлечение наблюдать за работой фокусника, так есть еще возможность самому участвовать в номерах. Также возможно проведение мастер-классов, где иллюзионисты и волшебники ответят на самый интересующий детей вопрос - как делается фокус? Откроют секреты мастерства и научат самостоятельно выполнять фокусы.
(далее…)

Празднование первого дня рождения малыша

Празднование первого дня рождения малыша

Кажется, совсем недавно вы в первый раз взяли на руки вашего малыша, а уже незаметно в заботах и волнениях пролетел год. Хочется отметить этот первый день рождения маленького чуда незабываемо, удивительно волшебно. И пусть сам виновник торжества еще не совсем понимает всего, что происходит вокруг, на память останутся праздничные фото, которые расскажут ему об этом событии через несколько лет (далее…)

Игра Мафия с профессиональными ведущими

Игра Мафия с профессиональными ведущими

"Мафия" пользуется популярностью с 1986г. Эта увлекательная детективная игра была придумана Дмитрием Давыдовым, и благодаря студентам, уехавшим за границу, стала популярна по всему миру из-за сочетания состязания и маскарада. (далее…)

Дискотека для малышей

Дискотека для малышей

Стоимость танцевального аниматора - 1 час - 2500

Любой ребенок на ура воспримет идею провести детскую дискотеку или танцевальную вечеринку. Скорее всего, это будет веселое продолжения празднования дня рождения или какого то другого праздника.

Чтобы эта интересная затея удалась, и задуманное мероприятие прошло с успехом, необходимо заранее к нему подготовиться: продумать тематику мероприятия, подобрать музыкальный репертуар и, конечно же, развлекательные конкурсы. Ведь дети любят прыгать, бегать и танцевать, но еще больше всего они обожают тайны и веселые игры. (далее…)

Наши праздники: тараканьи бега

Тараканьи бега - занимательное и захватывающее развлечение, даже для тех, кто не питает особых симпатий к тараканам. Пусть загонщиками этих огромных мадагаскарских тараканов станут те, кто спокойно реагирует на них. Тараканьи бега (видео с праздника) Стоимость тараканьих бегов - 8000/ 1,5 часа

Петушки на праздник

Петушиные бега и петушки на встречу гостей | Для детей и взрослых Безопасно для детей и животных; Птицы социализированы; В зависимости от количества участников бега длятся 40-60 минут (во взрослом варианте предлагается сделать ставки фруктами). В бегах участвуют 2 или 3 птицы, зависит от площади помещения и количества человек. Из Читать дальше…

Рыцари на праздник

                                  Рыцарские боиrycari

Предлагаем окунуться в удивительную атмосферу Средневековья, пригласив на праздник яркое и динамичное рыцарское шоу!

Стоимость рыцарского боя  

с 2-мя каскадерами - 18000 рублей

Продемонстрировать навыки владения древним оружием и различные тактики ведения боя может как один рыцарь, так и несколько во время поединков. (далее…)