Казаки на праздник

Казаки на праздник

Казаки на праздникКачественное музыкальное сопровождение – залог удавшегося праздника. И казаки на празднике вызывают целую бурю эмоций и чувств. Красивые фольклорные песни, увлекающие танцы, напевы и мелодии, исполненные на народных инструментах, западают в душу каждому, кто слышит их. (далее…)

Походы выходного дня

Походы выходного дня

Походы выходного дняПоходы выходного дня – однодневная развлекательно-познавательная программа для младших школьников – это последняя возможность окунуться в лето и с пользой провести время.

А исход лета и начало осени – прекрасная пора, чтобы еще раз выехать на природу и насладиться теплыми погожими деньками. (далее…)

На заметку: квесты и игры

Активные квесты и игры на природеИгры на улице

Выезд на природу всегда сопровождается составлением развлекательной программы. И именно подбор хороших квестов и игр на природе сделает отдых на свежем воздухе намного интереснее, более запоминающимся и веселым. В этой статье будут представлены следующие занимательные игры на природе:

1) «Выбивалки». Для этой игры понадобится мяч. Все участники делятся на 2 команды. Один участник должен встать за командой соперника и подавать мяч своей команде, чтобы она вышибала команду соперника. «Ушибленные» выбывают из игры. Так продолжается до тех пор, пока одна из команд не будет полностью выбита. (далее…)

Прятки, салки — догонялки

Спортивные игры на свежем воздухеИгры в школьном дворе

Игра является неотъемлемой частью жизни любого школьника. Она не только позволяет детям отдохнуть от уроков и развлечься, но также помогает познавать мир, примерять на себя различные роли, помогает установить общение со своими друзьями-сверстниками. Помимо этого подвижные игры дают выход энергии, восполняют необходимую двигательную нагрузку, развивают ловкость и силу. (далее…)

Торт с сюрпризом

Торт с сюрпризом

Торт с сюрпризомЛюбое торжество станет настоящей праздничной феерией при появлении торта с сюрпризом. И неважно: юбилей, корпоратив, Новый год, дружеская вечеринка, мальчишник или свадьба. Роскошный необычный подарок-сюрприз удивит всех присутствующих. (далее…)