Квест-программа «Спецназначение»

Квест-программа  "Спецназначение"

Квест-программа Спецназначение2Организация праздника или игрового мероприятия для подростков дело непростое, но реально возможное, если предложить игру-приключение.

Спасение мира, выполнение секретной миссии правительства, тайны и опасности, шифры, загадки и атмосфера крутых боевиков – все это ждет наших гостей в квест-программе «Спецназначение». (далее…)

Новые видео с обезьянками в Москве

Шоу обезьян в Москве и области

 

  • Шоу обезьян - с 1 обезьянкой -10 минут шоу + фотосессия 20 минут  - 6500
  • С 2-мя обезьянками (2 макаки-резус) - 35 минут + фотосессия - 9500
  • Шоу обезьян с 3-мя обезьянками (2 макаки-резус+ лапундер - большая Супер-обезьяна) - 45 минут - 11000
  • Шоу 3х обезьян + королевского пуделя  - 1 час 10 минут - 13500 рублей
  • Дополнительно: фокусы для детей  - 2500
  • Дополнительно - выступление с дрессированным королевским пуделем - 2500
  • Фотосессия с 1 обезьянкой - 1 час - 8000 рублей

ЛЮЛЯ С МАРКИНЫМ Шоу обезьянЗИТА Джони-2015

(далее…)

Веревочный курс — тимбилдинг

Веревочный курс - тимбилдинг

Веревочный курс - тимбилдинг -01Успех любой коммерческой организации в сплоченном коллективе, где отношения не ограничиваются прямыми рабочими обязанностями, а переходят на порядок общечеловеческих дружественных, объединяющих и сплачивающих людей.

Веревочный курс–тимбилдинг – тренинг, направленный на создание атмосферы, способствующей процветанию компании, комфортной рабочей обстановке в окружении сотрудников, доверяющих друг другу, умеющих подставить плечо и ценящих поддержку и вклад каждого в общее дело. (далее…)

Активный тур «В гости к хаски»

хаски активный турАктивный тур «В гости к хаски»

Мы приглашаем Вас в наш питомник хаски и контактный зоопарк животных, расположенный недалеко от г. Ступино Московской области!

У вас будет возможность близко пообщаться с лучшими представителями этой удивительной породы собак.  Вас ждет увлекательная лекция о породе Сибирский Хаски и о характерах и привычках наших питомцев. (далее…)

Сценарии тематических вечеринок

Сценарии тематических вечеринок

8 (985) 920 - 36- 97. Свадьба в пиратском стилеТематические вечеринки популярны и интересны именно тем, что скука за столом в таком формате праздника не предполагается. Это возможность расслабиться, стать немного детьми – ведь в каждой тематике предполагается перевоплощение и игра. Но успех праздника во многом зависит от сценария тематических вечеринок. Готовится к ним нужно заранее, тщательно подбирая антураж, продумывая блюда, развлечения, музыкальное оформление и изучая фишки и уникальные особенности выбранной тематики. (далее…)