Свадебное веселье

Тараканьи бега на свадьбу Задорный аукцион Соревнование участников Призы победителям и молодоженам!   Пять дорожек - Пять больших африканских тараканов   Профессиональная иллюминированная доска От 5 и более забегов   Стоимость шоу "Тараканьи бега на свадьбу"  - 45 минут  - 8000 рублей

Взятие крепости

 Масленичные забавы. Взятие крепости 

взятие крепостиВзятие крепости - забава исключительно для взрослых мужчин, состязание в силе, ловкости, удали и воинского духа.

Привоз масленичного столба - Стоимость услуги масленичный столб с установкой и  организацией данного развлечения на масленицу или другие праздники  - 25.000 рублей.

Чучело - 8000 рублей

Скоморохи на масленицу - 3500/ 1 скоморох в час

Игровая программа:

1. Тканевые сани.

2. Русская плясовая.
3. Эстафета(мини лыжи).
4. Перетягивание каната.
 5 Сжигание масленицы.
7 Гулянья.
8. Хороводы.
9. Пляски.

(далее…)

Армянские танцы

Армянские танцы на свадьбу и юбилей Армянские танцы в исполнении профессиональной танцовщицы. Нежные девичьи танцы, и один быстрый с маленьким платком. 3 танца - 7000 рублей + обучение армянским танцам (мастер-класс на свадьбе) - 4000 рублей

Что подарить на день Святого Валентина?

день Святого Валентина

Что подарить на день Святого Валентина?

Продумайте свой подарок на день Святого Валентина заранее и лучше приготовить все задолго до даты икс.

Подарки могут быть полезными и приятными, которые подчеркнут вашу заботу и внимательность ко вкусам вашей половинки. Это может быть рубашка, запонки или галстук для молодого человека или оригинальная бижутерия для девушки. (далее…)

День рождения в стиле Гарри Поттера

День рождения в стиле Гарри Поттера

День рождения в стиле Гарри Поттера

Стилизация День Рождения по книге приключений Гарри Поттера понравится всем детям.

Праздник начинается с приглашения. Пусть это будут стилизованное приглашение как на учебу в Хогвартс. С печатью, цветом и шрифтом как в первой части книги. И даже начало текста в приглашении можно взять из книги. (далее…)