Необычные свадебные арки

8 (985) 920 - 36- 97. Необычные свадебные арки

Выездная регистрация поможет сделать ваше бракосочетание по-настоящему необычным и ярким. Благо, в наше время для этого существуют все необходимые условия, в том числе и  необычные свадебные арки. Какую бы вы ни выбрали тематику и общую концепцию торжества, основным акцентом может послужить эффектная свадебная арка. (далее…)

Чир данс шоу

8 (985) 920 - 36- 97. Чир данс шоу

Молодое, очень перспективное и быстро развивающееся в России направление чир данс шоу привлекает к себе внимание и молодых людей, желающих стать его участниками и всех тех, кто с радостью готов любоваться выступлениями подобных коллективов. (далее…)

Оригинальная идея для выкупа невесты

8 (985) 920 - 36- 97. Оригинальная идея для выкупа невесты

Разнообразить традиционный выкуп невесты всегда поможет  оригинальная идея для выкупа невесты. Например, можно организовать его в жанре шуточного собеседования с женихом на получение им должности «Мужа». (далее…)

Сказочный бал

8 (985) 920 - 36- 97. Сказочный бал

Ощутить  себя  по ту сторону реальности, как бы переместившись в машине времени в другую эпоху, вам поможет сказочный бал. Галантные кавалеры, бальные наряды и прически, «живая» музыка все это станет явью, стоит только захотеть. (далее…)

Западно-европейские танцы XVI века

8 (985) 920 - 36- 97. Западно-европейские танцы XVI века

XVI век прозвали веком галантности. Это годы романтики, поэзии, балов и маскарадов. Западно-европейские танцы XVI века невероятно красивые, яркие и зрелищные. Во времена «галантного» века балы и маскарады были частым явлением, украшением которых, несомненно, становились танцы. (далее…)

Старинные танцы

  8 (985) 920 - 36- 97. Старинные танцы.

Особенности жизни и быта людей, живших несколько столетий назад, интересуют многих. Что ели, где жили, как одевались и, конечно же, как развлекались. Каждому современному человеку хотя бы раз хотелось вдруг оказаться  в старинном замке на пиру или во дворце на балу, танцуя старинные танцы в нарядах той эпохи. (далее…)

Шаман на праздник

8 (985) 920 - 36- 97. Шаман на праздник

Шаман на праздник – это не развлечение, а настоящее магическое таинство, которое будет свершаться на ваших глазах.  Настоящий шаман,  носитель древней культуры, владеющий тайными знаниями, может  провести для вас и ваших друзей различные обряды: (далее…)