Фокусы из сундучка

Чудеса из сундучка

Удивительное представление «Фокусы из сундучка» с  иллюзией и превращениями, неожиданными появлениями очаровательных зверушек из волшебного сундучка, несомненно, лучшее из множества сюрпризов, которым вы можете порадовать ребятишек. Детский праздник  возрастной   категории от 3 до 9 лет, в котором появится данная игровая программа, станет для маленьких участников незабываемым событием. (далее…)

Шоу с енотом

Шоу с енотом

Выступление дрессированных животных, которых мы  не может постоянно видеть в   программах с  уже знакомыми всем  собачками, кошками и  даже хищниками, всегда имеет свой непревзойденный успех. Так и увлекательнейшее шоу с енотом   несомненно  станет украшением вашего праздничного мероприятия. Этот проворный уморительный зверек подарит вам невероятное количество новых положительных  эмоций и впечатлений. (далее…)

Увлекательный тренинг-путешествие по пещерам Подмосковья с уникальной методикой погружения и подземной дискотекой

Разбудите Ваше подсознание! Секрет тибетских монахов – медитации в пещерах и дискотека Информация Путешествие в пещеры Сьяны. Группа состоит из 12 - 15 человек. Снаряжение (иметь при себе): головной фонарик, перчатки, пенка. Питание:  пицца/ либо бутерброды, чай Одежда: сменная влагонепроницаемая  одежда, удобная обувь, головной убор (бандана, платок, бейсболка), небольшой рюкзак. Читать дальше…

Мастер-класс чеканка монет

 

мастер класс чеканка монетПобывав на мастер - классе чеканка монет, вы узнаете от наших специалистов обо всех секретах кузнечного дела, увидите прекрасные образцы  готовых монет, созданные руками человека и, конечно попытаетесь сами создать шедевр чеканного искусства, сделав собственную монету ручной работы.

(далее…)

Шоу животных

Шоу животных

Если вы хотите получить в подарок или удивить своих друзей необычным представлением закажите великолепное шоу животных на свое торжество. Вы получите удивительный микс из номеров, представляющих дрессуру совершенно разных животных – номер с дрессированным белым пуделем, номер с забавной и веселой обезьяной, номер для хладнокровных зрителей с удавом,  плюс по вашему желанию можете украсить все это действо великолепной иллюзией с цветами.

(далее…)

Забавы на масленицу

8(985)920-36-97/ масленичный столб

Многие забавы на масленицу дошли до нас в почти неизменном виде. Такие из них, как взятие снежной крепости и масленичный столб остаются столь же популярными и сегодня. Они не перестают привлекать множество желающих поучаствовать в этом развлечении.  Наш русский люд всегда любил азартные игры и забавы, а уж добыть ценный приз с вершины скользкого обледенелого столба – задачка не из легких.столб на масленицу 3 (далее…)

Цирк антипод

Искрящийся коктейль жоглирования и эквилибра представляет цирк антипод.  Пригласите на свой праздник цирковых артистов с номером «Антипод», и вам останется только удивляться и недоумевать, как изящные ножки миниатюрной циркачки  способны подбрасывать переворачивать, крутить огромные шары, бочонки, обручи и выполнять  с ними  самые невообразимые трюки. Подарите себе и друзьям несколько минут истинного восторга!

(далее…)

Цирковое представление с животными

Фееричное цирковое представление с животными,

где в одной команде мирно сосуществуют и выступают:

  • кошки,дрессированный попугай
  • курочка,
  • собака
  • да еще и говорящий попугай, поющий оперным голосом!

Гарантированно приведет в восторг даже самого искушенного зрителя. Дрессировщик продемонстрирует:

  • необычное жонглирование курочкой вместо привычных мячей и булав,
  • чудесную иллюзию появления золотого яйца,
  • а кошки и собаки выступят в совместном номере, где они проходят сквозь лабиринты, прыгают через кольца и выполняют другие удивительные трюки.

(далее…)

Цирковые номера с собаками

Зрелищные шоу с участием животных всегда выигрышно смотрятся на праздничных мероприятиях. Совместные  цирковые номера с собаками и кошками выглядят особенно трогательно. Ведь бытует устоявшееся мнение, что кошки и собаки не жалуют друг друга,  а сами кошки – свободолюбивые и независимые животные,   практически не подаются дрессировке, и поэтому собрать в одном шоу этих чудесных зверей стоит большого труда и упорства. (далее…)

Художник-карикатурист

шарж

Услуги шаржистаУслуги шаржисташаржист на корпоративМножество улыбок и искреннего задорного смеха подарит вам художник карикатурист, приглашенный на ваше праздничное мероприятие. Такое необычное решение не только приведет гостей в восторг, его результатом станут прекраснейшие карикатуры, которые станут дополнительным  украшением всего праздника.

Услуги шаржиста Художник карикатурист

(далее…)