Детский фокусник

детский фокусник

Ничто так не радует детвору, как чудо, происходящее прямо на глазах. Детский фокусник на празднике это возможность подарить маленьким непоседам кусочек волшебства. Мастера иллюзии представят для ребят удивительное шоу с превращениями и исчезновениями. При желании некоторые зрители могут превратиться в непосредственных участников шоу.

(далее…)

Масленичные забавы

Масленица 2

Масленичные забавы одно из самых ярких и красочных развлечений на масленичной неделе. Они  всегда собирают множество желающих поучаствовать в играх и конкурсах,  и еще больше количество зрителей. Популярными забавами испокон веков оставались игры с героями народного фольклора, выступление дрессировщика с медведем, командные соревнования массовые пляски и хороводы.

(далее…)

Пародист на свадьбу

Пародист

Если хотите удивить своих гостей необычным поздравлением от известных политиков, деятелей искусства и кино,

эстрадных исполнителей, то пародист на свадьбу - лучшее решение этого вопроса. Талантливый пародист в оригинальной форме поздравит виновников торжества с отмечаемым событием. В копилке мастера более 40 всевозможных образов. По вашему выбору  может быть предоставлена видео-открытка, где артист поздравляет молодоженов и их гостей голосами известных личностей.  (далее…)

Фольклорные ансамбли

ансамбль народной песниСегодня становится модным возрождать русские традиции и приглашать на различного рода торжества Фольклорные ансамбли. Пригласив их, вы сразу почувствуете, как ваш праздник станет неповторимым, наполненным весенним настроением и радостными нотками.

ансамбль народной песни

Мы хотим представить вашему вниманию ансамбль народной песни

в составе, которого 6 человек. Четыре вокалиста, балалаечник  и баянист. Репертуар ансамбля очень разнообразен. Вы можете услышать:  романсы,  русские народные песни, казачьи и  украинские народные песни, обрядовые и песни военных лет.

(далее…)

«Роспись по стеклу», мастер-класс

Почувствовать себя гениальным художником, воплотить все тайные и явные мечты в искусстве рисования вам поможет роспись по стеклу мастер класс. Такое занятие покажется увлекательным  для любой возрастной аудитории. Под руководством наших опытных мастеров вы создадите удивительные поделки!  "Роспись по стеклу" , мастер-класс В качестве основы под роспись вам предложат стеклянные Читать дальше…

Топиарий мастер-класс

 

топиарий мастер класс

На сегодняшний день стало модным украшать дом  различными Топиариями, сделанными своими руками. Еще эти красивые и необычные деревца называют  « Деревом счастья». Научиться такому искусству  можно, пройдя топиарий, мастер-класс. Именно на нем вы узнаете, какие бывают Топиарии и как их можно сделать самостоятельно.   (далее…)

Декорирование валенок

dizayn valenok

  Декорирование валенок своими руками – один из отличных способов создать необычную эксклюзивную зимнюю обувь по собственному представлению. Такие валенки смело можно будет назвать «дизайнерскими», ведь больше ни у кого именно таких вы не увидите. Созданию таких дизайнерских «шедевров» вам, несомненно, поможет мастер класс декорирование валенок. Такое необычное развлечение можно организовать на любом мероприятии, и это не обязательно должна быть новогодняя вечеринка. (далее…)

Мастер-класс «Валяние из шерсти»

cvetok-sherst

История мастер-класса "Валяние из шерсти". О том, что шерсть имеет способность сваливаться, люди выяснили еще более 8000 лет назад. Но даже спустя тысячелетия техника войлоковаляния продолжает оставаться актуальной и привлекает не только мастеров рукоделия, но и просто любопытствующих. Мастер-класс "Валяние из шерсти" не только познакомит вас с историей этого искусства, но и поможет создать собственноручно изумительные изделия из войлока.  Возможны две  основные техники валяния шерсти  - мокрая и сухая. При помощи мокрой создаются плоские изделия – картины, ширмы, элементы одежды. Используя технику сухого валяния можно изготовить всевозможные объемные фигурки, бусы, цветы, игрушки. (далее…)