Историко-развлекательная программа «День Петра и Февронии»

 День святых Петра и Февронии

День семьи, любви и верности

8 июля с 2008 года, в России, стали отмечать новый праздник.  Называется этот праздник «День семьи, любви и верности» и отмечается он, как память святых Петра и Февронии Муромских.  Именно Февронию и Петра называют покровителями семьи и брака, так как их брак уже много веков служит образцом христианского супружества.  

В День святых Петра и Февронии, вы можете  провести мероприятия исходя из поставленных целей и задач, а так же учитывая контингент, который примет участие в празднике. (далее…)

Сценарий праздника, посвященный Дню семьи «Папа, мама, я – счастливая и дружная семья»

Праздник семьи сценарий

День семьи

День семьи  - одна из таких дат, которую нельзя оставить без внимания, тем более в детских учреждениях. Благополучие семьи, качество взаимоотношений всех ее членов, атмосфера любви, уважения, царящие в семье имеют очень важное значение  для каждого ее участника, а особенно для самых маленьких. Праздник семьи сценарий должен быть составлен таким образом, чтобы и родители и их дети принимали  в нем самое активное участие. (далее…)

Сценарий праздника «Нашим мамам посвящается»

Сценарий праздника 8 марта

C 8  марта

В преддверии всеми любимого праздника 8 марта в детских учреждениях традиционно проводятся праздничные мероприятия, посвященные этому событию, а точнее, своим любимым мамам. Чтобы приближающееся событие стало ярким и запоминающимся важно позаботиться о том, чтобы  сценарий праздника 8 марта оказался соответствующим возрастной категории  ребятишек и был наполнен соответствующим материалом. Педагоги, долгое время работающие  с детским коллективом достаточно легко справляются с написанием подобных сценариев, однако,  все чаще родители и учителя обращаются к помощи профессионалов в проведении важных мероприятий. (далее…)

Шоу со змеёй

Шоу со змеей Шоу со змеей в исполнении, хрупкой, но очень обворожительной танцовщицы будоражит кровь зрителей! Чудесные номера с дикими экзотическими созданиями вызывают восторженный интерес у публики. Вы можете  удивить своих гостей, заказав шоу со змеей  на корпоративный праздник, концерт или семейное торжество. Шоу со змеей Номер со змеей продолжительностью 15 минут -  стоит Читать дальше…

Культурно-развлекательная программа «Широкая масленица»

Сценарий масленицы в школе

Сценарий масленицы в школе

Масленица -  языческий  праздник, который дошёл до наших дней. Она отмечается по всей Руси с большим размахом. Этот праздник длиться целую неделю и проходит за неделю до начала «Великого поста». В этом году масленица начнется  11 марта 2013г и закончится «Прощеным воскресеньем» 17 марта. (далее…)

Акция 100 артистов на Биглион: 980 вместо 2000!

клоунПраздничное шоу для детей с аниматором от компании «100 артистов»  в центре Москвы - на м. Трубная  (980 руб. вместо 2000 руб.)

ТортПриобрести купон вы можете на cайте Биглиона, либо позвонив нам!!!

Купон действует с 19.01.2013  до 25.02.2013

Купон можно использовать с 19.01.2013.

Купон дает право посещения праздничного шоу для детей в кафе LES.

Праздничная программа с аниматором включает (далее…)

Посетите школу Монстров!

Монстер хай уже  в Москве   Если вам надоели всякие Барби и фейки Винкс, то воспользуйтесь нашим предложением и  пригласите, на праздник, Аниматора «Монстер хай» в Москве или в области. Это новый персонаж, который недавно появился. Линейка под названием Школа монстров, куда входят и куклы, ивидео – игры, и картинки с каждым днем Читать дальше…