Танцевальное шоу на праздник

Брейк данс

Брейк на праздник

Столь популярное в 80-е годы танцевальное направление брейк данс вновь набирает обороты. Умелые  брейк данс танцоры сумеют сделать ярче и фееричнее любое торжество, будь то детский день рождения,  корпоратив,  или грандиозное мероприятие на городском    уровне.

(далее…)

Шоу с футбольным мячом

Футбольный фристайл

Хотите стать свидетелями шоу покруче Евро-футбола и любых чемпионатов Мира?  Футбольный фристайл – вот что поразит любого из присутствующих на праздничном мероприятии - и мужчин и женщин. Виртуозы футбольного мяча продемонстрируют чудеса мастерства. (далее…)

Свадебный генерал и фокусы-покусы

Свадебный генерал на КРЕАТИВНОЙ свадьбе Поздравительный блок ВКЛЮЧАЕТ: Поздравление с цветами: их будет ОЧЕНЬ много!!!! летающий столик, испытания для жениха: фокусы с гильотиной "Гильотина - шоу", протыканием шпагой, шуточное отрубание рук и других конечностей В программе - 20 - 30 минут - 8.000 рублей Выбрать фокусника вы можете здесь>>> Выступление с медведем на Читать дальше…

Фокус с бутылками и цветами

Фокус "Размножение бутылок" и "Летающая роза" Маг, волшебник и чародей удивит вас своими способностями. Фокус "Размножение бутылок" и "летающая роза" - 9.000 рублей отдельно номера - каждый номер - 4.500 Больше фокусников здесь>>>