Квартет на праздник

Квартет в стиле "Кураж" Квартет "В стиле Кураж"  - музыка, которая украсит ваш праздник. Тонкий стиль, изящество, грациозность и слаженность! Программы на любой вкус! Стоимость - 1 час - 14.000 Послушать и увидеть квартет Вы можете на этой странице>>>

Струнники

Струнный квартет на свадьбу Профессиональный струнный квартет (женский состав) - лучшее решение для свадьбы и другое мероприятие! Репертуар обширный, на выбор клиента! Стоимость струнного квартета на свадьбу - 15.000 рублей/ час Квартет в стиле кураж -  1 час - 14.000      

Струнный ансамбль на праздник

Струнный квинтет и труба

Стоимость 1 музыканта на праздник - 3500 рублей/ час. Заказ от 2 музыкантов.

Стоимость струнного ансамбля и трубача (секстет)  - заказ ансамбля -  1 час - 20.000

Каждый последующий час струнного секстета - 14.000 рублей

Послушайте фрагмент произведения Керна "Дым":

(далее…)

Мастер-класс «Свечи своими руками»

Декупаж свечи Смотрите видео - и пробуйте!  Мастер-класс hand-made: Стоимость мастер-класса по "Изготовлению свечей" - от 400 рублей/ человека. В результате: 1) вы научитесь изготовлять свечи! 2) самостоятельно изготовите подарочные свечи!  

Своими руками с детьми

Мастер-класс по декору сумок Самая лучшая возможность развивающих  полезных занятий для детей - что-то делать своими руками. Посмотрите, попробуйте и у вас получится! Посмотрите, дети участвуют в мастер-классе (Hand-made), который вы можете заказать у нас:

Квест «Ковбой»

Сценарий  тимбилдинга в стиле квест-ковбой

Квест - это чередование заданий на смекалку, смелость, силу и меток. Последнее задание квеста содержит подсказку (метку) о расположении «клада». Команда, которая разгадывает “загадку» получает  приз. (далее…)

Тимбилдинг для детей — Список программ

Программы тимбилдинга

тимбилдинг для детейНаши аниматоры-инструкторы, спортивные аниматоры и психологи-тренеры предлагают следующие программы тимбилдинга для детей и подростков. Проводим как на природе, так  и в помещении:

Большие Олимпийские игры (Спортивный тимбилдинг) 

Командное преодоление преград. Включает 3 этапа:

1  - фитнес-разминка для подготовки к активным физическим действиям и заданиям, создание позитивного настроения.

2 часть -  - курс "молодого бойца".

3 - Сама спортивная программа: большие командные эстафеты. Тут классические шуточные эстафеты с тазиками, мячиками, скакалками и прочим физкультурным реквизитом.

Тимбилдинг в стиле "Квест"

Суть игры - это поиск разгадки, конечной цели. Чтобы дойти до конца, командам необходимо пройти  6-10 логически связанных друг с другом командных испытаний, (далее…)