В джазе только девушки

 .....Или джаз на свадьбу

джаз на свадьбуЖенский джазовый коллектив, 5  исполнительниц.

Инструментальный состав: вокалистка, саксофон, контрабас, ударные и клавиши.

В программе: джазовые композиции, популярные джазовые стандарты в мягком звучании.

Музыка для проведения свадьбы в стиле джаз!

(далее…)

Сказочный бал

Программа детского дня рождения 

программа детского дня рожденияПрограмма "Сказочный бал" рассчитана на детей от 5-10 лет.  Сказочные персонажи в программе детского праздника: Волшебная Фея и ее ученик - паж.  Праздничный бал - это чудеса, фокусы, необыкновенные превращения, игры и много - много танцев!

(далее…)

Выступления наших артистов

Выступление фокусника В спортивном центре  "Палестра"   20 ноября 2011 года (м. Полежаевская) проходил праздник здоровья . Наши артисты - фокусник-иллюзионист и его помощница представляли номер. Посмотрите фрагмент выступления фокусника:  

Горка из бокалов шаманского

Drink Party

drink partyПраздновать в нашей стране любят, но не все умеют. Организовать праздник так, чтобы он запомнился на долго,

drink party не просто. Если в вашем случае это так, то есть те, кто вам поможет! Предлагаем организовать drink party. (далее…)

Волнистое чудо

Фокусы с животными: волнистые попугайчики

шоу попугаевНекоторые виды животных не так просто поддаются дрессировке. Собак, например, довольно просто обучить чему-либо, а вот сделать это с кошками или представителями мира пернатых — задача не из легких и порой даже невыполнима. Даже просто использовать животных в качестве реквизита очень сложно. Поэтому фокусы с животными наряду с дрессировкой были и остаются одними из самых сложных элементов выступления артистов. (далее…)

Оформление залов воздушными шарами

оформление воздушными шарами фотоПраздник в МГИМО

Наша организация сотрудничает с МГИМО. Уже не первый год оформители  компании "100 артистов" украшают шарами праздничные мероприятия этого учебного заведения. 11 ноября 2011 года в МГИМО проходил праздник. Шарики для которого были специально подобраны 3 цветов нашего флага: красный, голубой и белы. Наиболее торжественные банкетные залы были украшены золотыми шарами. Более подробно о шарах вы можете почитать здесь>>> (далее…)

Цветочный сюрприз

Фокусы с цветами

фокусы с цветамиАртисты оригинального жанра. Именно так называют людей, ловко владеющих своими руками и способных совершать казалось бы «невозможное». Как по волшебству у них  появляются самые разнообразные предметы: из шляп вылетают голуби, разорванное остается целым, одно становится множеством и далее, далее, далее. (далее…)

«Поиск сокровища», или оригинальный выкуп невесты

Сценарий выкупа на свадьбу

выкуп невестыВот еще один оригинальный выкуп невесты. Он построен по принципу «поиска сокровища». Все предельно просто. Необходимо заранее приготовить карту. Каждый кусочек карты ведет к следующему. В конце всего маршрута удачливого «кладоискателя» ожидает сокровище — его невеста. (далее…)

Смешной выкуп невесты

Сценарий выкупа невесты

выкуп невестыПо традиции вопрос выкупа невесты женихом решается почему-то между свидетелем и свидетельницей (хотя сам жених, безусловно, тоже может поучаствовать). В качестве «валюты» используются самые обыкновенные праздничные атрибуты — цветы, конфеты или что-то подобное. (далее…)